Немецкая овчарка не устояла под натиском банды веселых корги

Категория: Видео, Мир Животных
30 ноября 2020
1
Забавный момент удалось запечатлеть хозяину немецкой овчарки, которую не на шутку испугала компания веселых озорных корги. Крупной собаке пришлось с позором ретироваться от игривой малышни!

Смешную сценку запечатлела на видео владелица немецкой овчарки по кличке Хэппи из китайского Гуаньчжоу. Ее большой и суровый любимец вынужден был позорно бежать под натиском компании щенков корги!

По словам мисс Ванг, хозяйки Хеппи, они были рядом с домом, когда это случилось. "Я стояла рядом с домом и ждала друзей, - говорит мисс Ванг. - И тут из зоомагазина напротив прямо на нас выскочила толпа щенков корги!"

Несмотря на внушительное превосходство в размерах, Хеппи не стала атаковать малышей в ответ, а просто пыталась убежать и периодически пряталась за хозяйку.

Уверенные в себе мелкие корги, не боясь разницы в размерах, храбро облаивали крупную овчарку.

История закончилась благополучно: сотрудница магазина собрала щенков и отвела их домой, а Хеппи с хозяйкой продолжали свой путь.

По словам 26-летней мисс Ванг, специалиста по поведению животных, ее овчарка Хеппи от природы застенчива, к тому же прошла специальный курс дрессировки, во время которого училась не проявлять открытой враждебности. Я очень рада, что Хеппи справилась и не стала нападать на них. А вообще-то корги были ужасно милые!"

+6
1 комментарий
Гоги
1 декабря 2020
4 167 комментариев
0
Вот именно - это щенки, ни одна нормальная взрослая собака не будет трогать щенков, максимум отгонит. Щенки так же и за мамой бегают, и часто уставшая мать так же убегает.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация