10 человек пострадало от нападения мужчины с ножом в Кривом Роге

Категория: Видео, Очевидец
8 ноября 2020
Как ранее сообщало издание Tochka Zрения, в украинском городе Кривой Рог сегодня произошло массовое нападение на прохожих в центре города. Преступник нападал на людей с ножом, есть погибшие, среди пострадавших есть дети.

Массовое нападение случилось в середине дня субботы в центре города, преступник нападал с ножом на прохожих, которые встречались ему на пути. По сообщениям Нацполиции Украины, жертвами преступника стали не менее десяти человек. Двое из них скончались на месте. Ещё 8 человек с множественными ножевыми ранениями доставлены в больницы города. Среди пострадавших есть восьмилетний ребёнок, раненый преступником в сонную артерию.

Как сообщают местные СМИ, мотивами преступника стала религиозная почва. Преступник задержан полицией города, им оказался 37-летний местный житель. Сразу после задержания он заявил, что действовал по распоряжению своего «бога», который приказал ему убить 15 человек в центре города. Также преступник сообщил полицейским, что у него есть некая «тетрадь смерти», по которой он совершал убийства.

Злоумышленник утверждает, что убил 10 человек. Также преступник утверждает, что родился в аду, а убийства и массовое нападение совершил с целью показать, что и все остальные люди живут в аду.

-11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация