"Не время умирать" опять отложили (3 фото + 1 видео)

6 октября 2020
Премьера очередного фильма о Джеймсе Бонде - "Не время умирать" - опять откладывается. Теперь 25-й фильм об агенте 007 обещают показать публике в апреле 2021 года.





В официальном твиттер-аккаунте бондианы появилось сообщение о том, что премьера очередного, 25-го фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" в очередной раз откладывается. Кинокомпании MGM и Universal объявили о том, что отложили премьеру на 21 апреля, чтобы не столкнуться с ограничениями из-за карантина и провести полноценную мировую премьеру, как это планировалось изначально.

Фильм "Не время умирать" станет пятой и последней картиной, в которой роль агента 007 сыграет Дэниел Крейг.



Премьера картины откладывалась несколько раз, и общая продолжительность задержек составила уже целый год. Изначально "Не время умирать" должны были показать в апреле 2020 года, но из-за пандемии и всемирного карантина ее отложили сначала на ноябрь 2020-го, потом на февраль 2021-го, и вот теперь - на апрель следующего года.



По сюжету картины, Джеймс Бонд ушел в отставку и наслаждается жизнью на Ямайке. Однако старый друг и коллега из ЦРУ просит его вернуться в строй, чтобы найти похищенного профессора. Миссия оказывается куда коварнее. чем кажется на первый взгляд: Бонду предстоит сразиться с таинственным злодеем, который хочет уничтожить мир высокотехнологичным супероружием. Вместе с Крейгом, для которого этот фильм бондианы станет последним, в картине появятся Леа Сейду, которая станет второй актрисой, сыгравшей девушку Бонда в двух фильмах подряд, и Рэйф Файнс в роли М, который и в этот раз неполиткорректно станет мужчиной.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация