Авиакомпания расследует историю с оскорблением чемпионки по пауэрлифтингу (7 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Спорт
1 октября 2020
Пассажирка Анна Тураева пожаловалась на процесс посадки на борт: "...при всеи? очереди меня отчитывали как малолетку с вопросами интимного характера". Впрочем, при ее необычной внешности и неудивительно, что у сотрудников аэропорта могли появиться сомнения?





Жительница Краснодара Анна Тураева является на сегодня шестикратной чемпионкой мира и абсолютной чемпионкой Евразии по силовому троеборью, которое включает приседание со штангой, жим лежа и тягу штанги.

На днях спортсменка возвращалась из Петербурга домой с пересадкой в Москве. И в аэропорту попросили доказать, что она женщина... Анна посвятила силовому спорту больше двух десятков лет. И ее тело претерпело заметные изменения.



Авиакомпания Utair, пассажиром которое была Тураева, пообещала разобраться в действиях наземных сотрудников.

— Utair направил в аэропорты официальные запросы и не планирует оставлять это дело. Utair считает, что во всех аэропортах страны пассажирам должно быть обеспечено уважительного отношение, как они того заслуживают. Как только аэропорты предоставят официальные данные, включая записи камер, авиакомпания примет дальнейшие решения, — говорится в ответе авиакомпании.



Рост Анны - 166 см, а ее фоток в нежном возрасте почти не сохранилось...



В детстве Аня много болела из-за родовой травмы позвоночника. Но потом увлеклась спортом и ситуация выправилась. До 9 класса девочка ходила с длинной косой, а затем сменила имидж на менее женственный. В юности она успела попробоваться себя в самбо и тхэквондо, но предпочла всё же силовой спорт. [media=https://www.instagram.com/p/CFppW5oIEg3/?utm_source=ig_embed] 14 лет назад, занимаясь бодибилдингом, Анна снова сильно травмировала спину, и была вынуждена провести долгих три месяца лежа. Тогда она впервые и попробовала себя в пауэрлифтинге.



В 2007 году ее вес составлял 60 кг, и на турнире в Новороссийске спортсменка, решив попробовать свои силы в жиме лежа, осилила 110 кг! И уже через месяц дошла до показателя в 150 килограмм. А на сегодня у нее немало спортивных достижений и званий...
-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация