История о сказочном невезении: в Австралии мужчина врезался в полицейское авто на фургоне с полным багажником метамфетамина (3 фото + видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
11 сентября 2020
Наверное герою этой истории перебежало дорогу целое стадо черных кошек, ибо такое эпическое невезение случается крайне редко. Водитель фургона перевозил 273 килограмм метамфетамина на сумму в 145 миллионов долларов (1 048 454 400 рублей). И по крайне неблагоприятному стечению обстоятельств мужчина врезался в припаркованный полицейский автомобиль. Бедняга сразу скрылся с места ДТП, но его нашли уже через час, сообщает CNN.





Этот курьезный случай произошел еще в июле 2019 года, но приговор 26-летнему австралийцу вынесли только сейчас. Неудачливому водителю дали 6,5 лет тюрьмы. Он сможет подать документы на условно-досрочное освобождение в июле 2023 года. Как признались полицейские, тот случай стал одной из самых "лёгких" за всю историю управления конфискаций наркотиков. Стражам правопорядка в какой-то степени стало жаль водителя, потому что даже врагу не пожелаешь такого забавного и эпического невезения.

"Врезаться в полицейский автомобиль с таким количеством наркотиков — это нечто неслыханное, исключительное стечение обстоятельств", - сказал представитель полиции штата Новый Южный Уэльс Глен Бейкер.



+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация