Микки Рурк поклялся бабушкой, что "жёстко опозорит" Роберта Де Ниро (4 фото + 2 видео)

21 июля 2020
Оказывается, Микки Рурк конфликтует с Робертом Де Ниро уже больше 30 лет.





Микки Рурк пару дней назад опубликовал в Instagram старое фото Роберта Де Ниро с такой подписью:

- Эй, Роберт Де Ниро, да, я с тобой разговариваю, ты, грёбаная плакса. Мой друг недавно мне рассказал, что несколько месяцев назад ты в интервью заявил: "Микки Рурк - лжец, он говорит чушь". Слушай, мистер Крутой только в кино Парень, ты первый, кто назвал меня лжецом, и это в газете напечатано. Вот что я тебе скажу, засранец, когда я тебя встречу, клянусь перед Богом своей Бабушкой, братом и всеми моими собаками, я тебя 100% жёстко опозорю. Микки Рурк "Бог мне свидетель".

Неизвестно, какому изданию Де Ниро рассказал о лживости Рурка, но свою цель актёр выполнил, о нём снова заговорили в СМИ. Вечером 20 июля актёр удалил свой пост.



Ранее имя Микки Рурка мелькало в газетах в сентябре 2019 года. Тогда он тоже обвинил Де Ниро. Якобы из-за Де Ниро Рурка не взяли в фильм Мартина Скорсезе "Ирландец".

В интервью итальянской передаче Non ? la D’Urso Микки Рурк рассказал, что Скорсезе захотел встретиться с ним, с Пачино, Пеши, Кристофером Уокеном и Де Ниро. Но менеджер любимца Скорсезе передал менеджеру "Харли Дэвидсона", что мистер Де Ниро не будет работать с мистером Рурком в одной картине. Рурк сказал в интервью: "Я был расстроен, потому что мне были нужны деньги".

Представители Де Ниро и продюсеры "Ирландца" заявили тогда, что Рурк не рассматривался на роль в картине.



Он также объяснил, почему ему были нужны деньги: "Шесть месяцев назад я остался без гроша. Я получил свой последний гонорар за боксёрский поединок в России. Я потратил все эти деньги".

В 2014 году 62-летний Микки Рурк отправил в нокаут во втором раунде 29-летнего бездомного американского боксёра Эллиота Сеймура. Кстати, боксом Рурк стал заниматься раньше, чем актёрством. В 19 лет его так отдубасил противник, что врачи рекомендовали ему сменить деятельность, так он и пошёл в кино. Рурк вернулся на ринг во второй раз в начале 90-х, уже будучи кинозвездой. В третий раз он надел перчатки ради одного-единственного боя в Лужниках.

Последняя заметная киноработа Рурка - это "Город грехов 2", который вышел в том же 2014 году. Так что вполне вероятно, что с деньгами у него туго (конечно, по меркам голливудской знаменитости). Микки Рурк говорит, что его вражда с легендой кино началась на съёмках "Сердца ангела" (1987).

По словам Рурка, на съёмках он превзошёл Де Ниро, показал ему как надо играть, тем самым унизив его. И это унижение злопамятный, опять-таки по версии Рурка, актёр до сих пор не может ему простить.

"Когда я учился в актёрской школе, я уважал его как Марлона Брандо, Аль Пачино", - вспоминает Микки Рурк.

Буквально через пять минут после первого знакомства на съёмочной площадке Де Ниро сказал своему партнёру, что лучше бы им не разговаривать вне съёмок и даже не здороваться, чтобы перенести эти отношения на экран, так будет лучше для героев. Рурк сказал, что это его очень расстроило, ведь он уважал Де Ниро. Странно, что уважение к Де Ниро у него не увеличилось, так как они оба ярые приверженцы системы Станиславского, так что Рурк должен был понять такое отношение своего старшего товарища.

Окончательно добило Рурка то, что Де Ниро через режиссёра Алана Паркера попросил его не прикасаться к нему в кадре. И потом Де Ниро якобы понял, что как актёр проигрывает Рурку (это всё по весрии Рурка), и затаил обиду. В 1987 году Микки Рурк говорил, что учится у Де Ниро концентрации в кадре: "Если ты в сцене с ним потеряешь концентрацию хоть на 4 секунды, ты вне игры. К концу дня я был истощён". Он даже рассказал, что ему надоело сниматься в кино, но работа с Де Ниро заставила его передумать.



"Он до сих пор помнит, что тогда случилось, я показал ему, как надо играть, так с ним не делал ни один актёр", - вспоминает Микки Рурк.

"Теперь я не смотрю на него сверху вниз, я смотрю сквозь него", - завершил свой рассказ о давнем (и, возможно, одностороннем) конфликте Микки Рурк.

Представитель Де Ниро пока никак не прокомментировал выпад Микки Рурка.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация