Активист Black Lives Matter и бывший пастор Шон Кинг призвал сносить статуи Иисуса Христа

Категория: Политика
24 июня 2020
Вам не кажется странным, что пастор может потребовать нечто подобное? Простите за избитую фразу, но видимо мир окончательно сошел с ума. Активист Black Lives Matter и бывший пастор Шон Кинг призвал сносить статуи Иисуса Христа, но с оговоркой. Сносить нужно только "европейские статуи". Сам я не могу назвать себя глубоко верующим человеком, но разве Христос не за добро и мир во всем мире? Подставь вторую щеку и так далее... А оказалось, что светлокожий Христос является формой отражения превосходства белой расы. Свой призыв Кинг опубликовал в Твиттере.





"В Библии, когда семья Иисуса хотела спрятаться и смешаться с местным населением, угадайте, куда они отправились? В Египет! Не в Данию. Сносите статуи!", - пишет пастор.

Таким образом, Кинг непрозрачно намекнул, что Иисус был темнокожим и обладал отчасти негроидными чертами лица. Как пишет The Washington Times,

"Все фрески и витражи белого Иисуса, его европейской матери и их белых друзей тоже должны исчезнуть. Они представляют собой грубую форму белого превосходства и созданы как инструмент угнетения. Это все расистская пропаганда. Они все должны быть ниспровергнуты!", - приводит слова активиста The Washington Times.



Интересно, что об этом думает Папа Римский? Серьезно, ребята допрыгаются и церкви придется собирать крестоносцев и спасать религию. В 2020 году только крестовых походов не хватало...
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация