Британца поймали при попытке контрабанды наркотиков в искусственном пенисе (3 фото)

24 июня 2020
Гражданин Британии, прибывший с Ямайки авиарейсом в Брюссель, был арестован за попытку контрабанды на территорию Бельгии 127 граммов кокаина. Наркотик он попытался провезти в искусственном пенисе, но его трюк был раскрыт местными врачами.







Британцу, арестованному в Бельгии за контрабанду кокаина, грозит тюремный срок. Мужчина был арестован в аэропорту Брюсселя после прибытия с Ямайки. Его задержали, поскольку полицейская собака сделала на него стойку, унюхав запах наркотика. При первом осмотре пассажира и его багажа наркотики обнаружены не были, поэтому полицейские приняли решение доставить мужчину в местный госпиталь. Там медики при осмотре обнаружили у него накладной искусственный пенис, в который были спрятаны 127 граммов кокаина.



Задержанный заявил, что наркотики ему предложил знакомый в то время, как он гостил на Ямайке у матери, и они были предназначены для личного потребления. Поскольку прокуратура не смогла доказать, что задержанный является наркокурьером и вез кокаин с целью продажи, приговор ему грозит достаточно мягкий - три года тюрьмы. Однако защите британца этого недостаточно: по заявлению его адвоката, его клиент страдает заболеванием почек и нуждается в постоянной физической активности и специальной диете, а значит, ему следует назначить наказание, не связенное с решением свободы. Насколько гуманным окажется бельгийский суд, пока неизвестно.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация