Тайсону предложили миллион за бой с бывшим соперником (6 фото + 1 видео)

Категория: Спорт
1 июня 2020
53-летнему Майку Тайсону предложили $1000000 за бой с боксером Птером Макнили. Когда-то Тайсон нокаутировал Макнили на второй минуте боя. Сможет ли постаревшая легенда бокса повторить свое достижение?







После того, как 53-летний Майк Тайсон объявил о своем грядущем возвращении на ринг через 15 лет после ухода из спорта, спортивный мир полнится слухами о том, кто станет его соперником. Многие говорили о предстоящих поединках с Эвандером Холлифилдом и Дэнни Уильямсом. И вот теперь - потрясающее по своей щедрости предложение! Тайсону предложили $1000000 за бой с еще одним бывшим соперником - Питером Макнили.





Первый бой между Тайсоном и Макнили состоялся в 1995 году. Тогда Макнили не продержался против соперника и двух минут: Тайсон отправил его в нокаут на 89-й секунде схватки. Теперь Макнили 51 год, и он не выходил на ринг с 2001-го, однако он полон решимости бросить вызов великому Тайсону.



"Майк Тайсон, хочешь, я опять оберну тебя в кокон ужаса?" - публично спрашивает Макнили Тайсона, надеясь раззадорить соперника и вызвать его на бой.



Промоутер Питер Чимбор, представитель группы промоутеров, вышедших на Тайсона с финансово заманчивым предложением, заявил, что бой Тайсона с Макнили "станет событием, какого еще не бывало в мире бокса".



Тайсон тем временем продолжает упорно тренироваться, регулярно выкладывая в интернет ролики своих тренировочных поединков и поражая поклонников отличной физической формой. С подобной гибкостью и энергией у Тайсона есть все шансы вновь разгромить всех соперников и уйти непобежденным!
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация