В США заключенный напал на нескольких охранников и лишил их сознания

Категория: Видео, Очевидец
17 апреля 2020
Осужденный за покушение на убийство, избиения и разбой мужчина вооружился носком, наполненным кусочками мыла и напал на нескольких охранников. Остановить злоумышленника удалось только с помощью тазера.

Данте Джеффрис, 30-летний осужденный за покушение на убийство, избиения и разбой, напал на охранника во вторник, 14 апреля. Заключенный подошел к своей жертве сзади и душил ее до тех пор, пока тот не потерял сознание.

Затем Данте открыл камеру с другими осужденными, после чего лишил сознания охранника, бросившегося на помощь к своему коллеге, ударом носка с мылом. Тем же образом преступнику удалось сбить с ног еще одного офицера.

Угомонить заключенного удалось лишь целому отряду охранников, прибежавших по сигналу тревоги. Данте Джеффрис получил несколько ударов электрошокером и был помещен обратно в камеру.

Один из раненных работников тюрьмы получил серьезные травмы и был госпитализирован. Остальным пострадавшим было достаточно помощи, оказанной на месте происшествия.

Судья округа сообщил, что вскоре будут готовы новые обвинения против Данте Джеффриса, который "представляет опасность для всех, с кем он сталкивается".

-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация