Министр здравоохранения Бельгии стала мемом (3 фото)

Категория: Политика
26 марта 2020
Вчера мир потрясла новость из Бельгии, посвященная борьбе с коронавирусом. Сообщалось, что министр здравоохранения страны Мэгги де Блок запретила групповой секс, заявив, что собираться в постели больше двух опасно для здоровья. Правда, потом выяснилось, что новость сочинили сотрудники шуточного ресурса World News Daily Report. Но народ успел здорово повеселиться!







Как сообщили шутники, министр здравоохранения Бельгии Мэгги де Блок запретила в стране любые сексуальные практики с участием 3 и более человек в целях борьбы с распространением коронавируса, заявив при этом, что это, к тому же, поможет защитить репутацию страны. "Бельгия - столица Европы, а может, и мира по объемам выпиваемого пива и групповому сексу, - якобы заявила министр. - Мы как нация должны улучшить ситуацию".



Как сообщило издание, министр наложила запрет на любые сексуальные действия с участием трех и более лиц после того, как крупная вечеринка в честь коронавируса превратилась в оргию с участием 500 человек, после чего 380 человек оказались носителями вируса. "Обмен супругами и оргии с любым числом участников запрещаются до окончания эпидемии", - якобы заявила министр.

Неизвестно, сочли ли бельгийцы себя обиженными или, наоборот, польщенными этим фейком. Однако нельзя не согласиться с героиней фейковой новости: карантин - не лучшее время для оргий. Здоровье дороже!
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация