"Друзья" снова соберутся вместе (9 фото)

Категория: Кино
10 февраля 2020
Актеры легендарного сериала "Друзья" появятся в специальном часовом фильме, в котором будет рассказываться об их жизни во время съемок и после. Ведущей этого выпуска станет, по всей видимости, королева ток-шоу Эллен ДеДженерис.





За участие в программе каждый из актеров - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер - получит от 2,25 до 2,5 млн долларов. Изначально им предложили по одному миллиону, но они отказались. Сейчас идет финальная стадия переговоров.

1998 г.



Огромные суммы гонорара в этом случае мало кого удивляют: сериал "Друзья" - многолетний фаворит среди ситкомов и один из самых прибыльных телевизионных проектов на сайтах потоковых видео.

Культовый сериал длился 10 сезонов, с 1994 по 2004 год, и в последние два сезона каждый из актеров зарабатывал по одному миллиону долларов. В то время это были неслыханные гонорары, но они их получили.

1994 г.





По данным The Hollywood Reporter, компания WarnerMedia приобрела "Друзей" за 425 миллионов долларов (85 миллионов долларов в год в течение пяти лет).



В новом шоу с "ретроспективой и интервью" актеры появятся вместе на экране впервые за 16 лет. Но это на экране, а в жизни они встречаются регулярно и рассказывают об этом в соцсетях, неизменное собирая множество восторженных откликов.



На днях Мэттью Перри последним из всех звезд "Друзей завел себе аккаунт в Инстаграме. Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу с радостью приветствовали его там.



За несколько дней в Инстаграме Мэттью Перри приобрел более миллиона подписчиков - среди них и Мэтт, и Лиза, и Дженнифер, и Кортни. Нет только Дэвида Швиммера, но это потому, что он вообще ни на кого не подписывается в соцсетях. [media=https://www.instagram.com/p/B3o8vWDhlOh/] Новая инстаграм-слава "Друзей" началась в октябре, когда Дженнифер Энистон завела аккаунт и опубликовала селфи со всем актерским составом. За пять часов после публикации свежий аккаунт собрал 1,4 миллиона подписчиков, что побило мировой рекорд Гиннеса. А с тех пор опубликованная ею фотография набрала уже 15,8 миллиона лайков. Недавно в радиошоу Дженнифер Энистон беседовала с ведущим Говардом Стерном о том, возможно ли продолжение "Друзей". Она по этому поводу настроена скептически и говорит, что лучше, чем было, уже не сделать, можно только всё испортить. Хотя признается, что это было прекрасное время и они скучают по нему каждый день.

В январе Энистон получила награду Гильдии киноактеров за роль в сериале "Утреннее шоу"



Да, "Друзья" всегда будут занимать особое место в сердце Дженнифер и остальных актеров сериала, но жизнь продолжается.

У Дженнифер Энистон все складывается хорошо - много новых фильмов и ролей. Лиза Кудроу, которая в 1998 году получила "Эмми" за роль Фиби Буфэ, с тех пор тоже снялась в нескольких проектах, в том числе онлайн-сериале "Веб-терапия", где она играет врача-терапевта.

"Тайная вечеря Друзей"



Мэтт Леблан в 2017 году закончил сниматься в хитовом сериале "Эпизоды", в котором он играл вымышленную версию себя самого. Сериал снимался с 2011 по 2017 год.

Про Кортни Кокс и Дэвида Швиммера в последнее время ничего не слышно, но в новом фильме-ретроспективе про "Друзей" мы точно узнаем всё и обо всех.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация