В 2021 году выйдет целых два фильма с Киану Ривзом (3 фото)

Категория: Кино
12 декабря 2019
1
Через каких-то полтора года на экраны одновременно выйдет два ожидаемых фильма с Киану Ривзом. Оба фильма являются продолжением знаменитых историй, которые ждут во всём мире!





Канадский актёр, кинорежиссёр, кинопродюсер и музыкант Киану Ривз знаменит во всём мире. Конечно, первая слава пришла к нему благодаря таким фильмам, как «Матрица», «Адвокат дьявола», «Константин: Повелитель тьмы». Но кроме того, что Киану отличный актёр, он ещё и просто хороший человек. Несмотря на то, что у него куча денег, он ездит на обычном транспорте, питается в обычных ресторанах и не чувствует себя звездой первой величины. Именно за это мы его и любим!

Киностудия Warner Bros. объявила дату премьеры новой «Матрицы»



Продолжение культового фильма 90-х выйдет на экран 21 мая 2021. В новой части Киану Ривз сыграет того самого Нео, а Керри-Энн Мосс исполнит роль Тринити, сообщает The Hollywood Reporter. К сожалению, пока нет даже трейлера, но поклонники фильма возлагают большие надежды на новую часть.

Четвёртая часть «Джона Уика» выйдет в тот же день



21 мая 2021 года на экраны выйдет фильм «Джон Уик 4». Этот фильм полюбился многим из-за Киану Ривза, который мастерски убивает киллеров по всему миру. Начиналось всё из-за жены, собачки и машины, а закончилось полномасштабной войной кланов.

Как и с «Матрицей», о продолжении «Джона Уика» известно только то, что оно будет. Трейлера пока нет, да и сам Киану особо не распространяется.

«Я буду продолжать играть до тех пор, пока люди нуждаются в этой сказке», — сказал актёр о продолжении. Бородатый Нео, бритый Джон или сценаристы просто наклеют (нарисуют) Киану бородку или гладкий подбородок
+10
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
13 декабря 2019
10 981 комментарий
0
Киану - классный!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация