Виталий Милонов бросил вызов смартфонам

Категория: Политика
22 ноября 2019
Депутат Государственной думы России Виталий Милонов всерьез обеспокоен психологическим здоровьем детей и подростков в России. Чтобы уберечь их нежные умы и сердца от пагубного влияния смартфонов, нужно принимать серьезные меры. Таким образом, Виталий Милонов бросил вызов современным гаджетам. Он предложил приравнять зависимость от смартфонов к психическому расстройству, а также оказывать помощь родителям подростков, у которых было диагностировано подобное расстройство. Об этом депутат рассказал агентству "Москва".



"Я согласен, что смартфонозависимость должна быть выделена как психическое расстройство. Она должна диагностироваться, и если она выявляется, особенно у тех, кто формируется как личность (у подростков), то нужно предлагать родителям помощь в избавлении детей от этой патологии, которая ничуть не лучше других. То, что эта патология связана с модным девайсом, не делает эту патологию хорошей", - заявил Милонов.

Парламентарий уверен, что нужно обязательно донести до граждан то, что зависимость от смартфона - это опасная патология, которая требует помощи со стороны.

"Люди сами не осознают, что они всё время в смартфоне, и им кажется, что это иллюзия нахождения в информационном поле, но на самом деле это не так. Это так же, как употребление наркотиков или водки: создаёт иллюзию, что ты в творческом порыве, а на самом деле - нет", - подытожил Милонов.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация