Двух росгвардейцев задержали после вооруженной погони, разбоя и наезда на полицейского (2 фото)

7 октября 2019
В Санкт-Петербурге случилось необычное происшествие, достойное лучших голливудских боевиков, правда в этом «фильме» не нашлось места для истинных героев.





Двоих сотрудников Росгвардии заподозрили в вымогательстве денег у мигранта. В обмен на то, что приезжий не будет привлечен к административной ответственности, сладкая парочка затребовала с отловленной ими жертвы 7 тысяч рублей. Правда у мигранта на тот момент с собой оказалось только 2 тысячи, но и эта скромная сумма смогла порадовать наших героев. После расставания с «бизнесменами» мужчина отправился в полицию, где и заявил о вымогательстве со стороны сотрудников Росгвардии. Тогда было принято решение задержать злодеев с поличным, ведь жертва задолжала им еще 5 тысяч. Дальнейшая ситуация развивалась довольно динамично: приезжий мужчина уселся в автомобиль сотрудников батальона полиции отряда вневедомственной охраны Семенцова и Цветкова, где и передал им заветную взятку. В этот момент к троице подбежали сотрудники правопорядка. Но вместо капитуляции росгвардейцы завели мотор и ринулись наутек, попутно переехав одного из полицейских.



А дальше началась самая настоящая погоня со стрельбой, одна из пуль, выпущенная преследователями в беглых взяточников, попала в несчастного мигранта. Увидев, что мужчина ранен, Семенцов и Цветков отоварили его по голове пистолетом, после чего выбросили из машины. Интересно, что во время разбоя расгвардейцы не забыли отобрать у бедолаги телефон. В итоге беглецов все же удалось задержать и теперь им предъявлен целый ряд обвинений, включая вымогательство, разбой и применение насилия в адрес представителей власти. Но обвиняемые и здесь умудрились отличиться, попросившись под домашний арест. Один из «героев» пытался разжалобить судью своей предстоящей женитьбой. Однако по решению суда, предприимчивые росгвардейцы будут заключены под стражу..
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация