Турки возмутились видео с курящим ребенком - и зря (6 фото + 1 видео)

13 сентября 2019
Снятый на благотворительном матче между клубами "Бурсаспор" и "Фенербахче" в Турции ролик шокировал общественность. Помимо самого матча внимание оператора привлек мальчик, курящий на трибуне. Пользователи Сети возмутились, но после объяснений успокоились.





Ролик, в котором оператор заметил курящего на трибуне мальчика, быстро стал вирусным. Пользователей в интернете изумила невозмутимость мальца, который абсолютно спокойно затягивается сигаретой, не смущаясь сидящих рядом взрослых мужчин. Да и те отчего-то не обращают на него никакого внимания.



Через время удалось узнать, что на самом деле "мальчику" 36 лет, и на матч он пришел с собственным сыном. Конечно, возможно, во всем виноват ракурс, но этот Бенджамин Баттон, как его назвали в Сети, явно владеет секретом молодости. Что до курения, то, как сообщают в турецких СМИ, за эту пагубную привычку мужчине может грозить штраф в в размере 69 турецких лир.





Истории, подобные этой, встречаются достаточно часто. Не так давно мексиканцев шокировали фото со свадьбы, где невеста целовала жениха - мальчика. Не разобравшись, в чем дело, пользователи стали возмущаться совращением малолетнего. Но оказалось, что жениху 19 лет, а выглядит он так, потому что страдает генетическим заболеванием, помешавшим ему вырасти.



Но это обтоятельство не помешало Джонатану найти любовь своей жизни.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация