"Этот русский бессмертный": американцев поразило видео сталевара (4 фото + 1 видео)

25 июля 2018
Пользователь сети Reddit опубликовал gif-изображение, которое привело в ужас американское сообщество. На видео мужчина голыми руками шлепает по раскаленному жидкому металлу и при этом остается жив и здоров. "Кто-нибудь вообще видел, как умирают русские?" — спрашивает автор дискуссии.





За несколько часов этот пост на Reddit просмотрело около 50 тысяч пользователей сети, которые не скрывали своего удивления и даже ужаса.



"Должно быть, он не обжегся, потому что движения были быстрыми, но я полагаю, что на следующее утро его лицо было бы алым. Трудно передать, насколько горяча эта штука. Находиться рядом с ней это примерно то же самое, что и залезть в бойлер. Бойлер на стероидах, если бы такое было возможно", — пишет один из участников обсуждения.

Общее мнение пользователей выразил автор дискуссии, который сопроводил гиф-изображение таким комментарием: ""Кто-нибудь вообще видел, как умирают русские?"



На самом деле автор поста о «бессмертном россиянине» немного ошибся. Герой сюжета — это армянский рабочий литейного производства Аркадий Мгдсян.



Первый оригинальный ролик с его участием появился в сети еще в феврале 2016 года, но лишь в начале 2018-го видео обрело вирусную популярность в России, а теперь добралось и до других стран.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация