"Чемодан, вокзал...": Трамп призвал всех недовольных американцев покинуть страну (2 фото)

Категория: Политика
16 июля 2019
"Если люди недовольны тем, что происходит в США, они могут уехать!" С таким заявлением выступил американский президент, и оно не понравилось феминисткам.





В любой стране есть люди, которые недовольны происходящими в ней переменами и деятельностью президента. В США, помимо сторонников ее лидера, есть довольно много тех, кто не поддерживает Дональда Трампа, подвергая критике или встречая в штыки любой его указ или предложение. Но не на того напали - президент рассказал, что он думает по этому поводу.



В своем Твиттер-аккаунте Трамп написал о тех "прогрессивных" женщинах-демократах из конгресса США, которые приехали из стран с полной катастрофой власти. И теперь они "громко заявляют людям в США, самой великой и сильной нации на Земле, как нужно управлять правительством". Трамп предложил этим критикессам уехать обратно, чтобы "помочь восстановить полностью разрушенные и заполоненные преступностью места, откуда они приехали". "Если вы не счастливы здесь, можете уехать - это ваш выбор". Американского лидера совершенно не беспокоит, что его позиция не совпадает с мнением белых националистов и что спикер палаты представителей Нэнси Пелоси назвала ее ксенофобской. Для всех недовольных у него один ответ: "IF YOU ARE NOT HAPPY HERE, YOU CAN LEAVE!"
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация