В Воронежской области не пускали детей с родителями на "Мстителей", руководствуясь "письмом Путина" (3 фото)

Категория: Политика
6 мая 2019
В городе Павловске Воронежской области местный кинотеатр "Родина" открыл свои двери всем желающим увидеть новый фильм "Мстители". Правда, на премьеру пускали только тех, кто достиг 16-летнего возраста, а остальным показывали "письмо Путина" и отправляли восвояси.





Жительница Воронежской области Полина Волкова сообщила на своей страничке в Facebook о том, что в местном кинотеатре "Родина" не пускают на новый фильм "Мстители" с родителями тех, кому меньше 16 лет, размахивая при этом "письмом Путина". Такая ситуация возмутила многих посетителей кинотеатра. Некоторым приходилось протискиваться мимо контролёра, чтобы попасть на сеанс.

– Предложили билетеру вызвать полицию, если мы нарушаем закон, – добавила она. – Но я видела людей, которым на кассе отказывали в продаже билетов.

То самое "письмо Путина"



Стоит отметить, что возрастные ограничения — это просто рекомендательная мера. Это отметила пресс-секретарь воронежского кинотеатра "Спартак" Елена Плеханова в комментариях к посту Полины Волковой.

По словам павловцев, сейчас в кинотеатре "Родина" родителей с детьми все-таки пускают на сеансы 16+, но предварительно берут с них расписку, хотя это вовсе не обязательно, сообщает портал Блокнот. 



По словам павловцев, сейчас в кинотеатре "Родина" родителей с детьми все-таки пускают на сеансы 16+, но предварительно берут с них расписку, хотя это вовсе не обязательно, сообщает портал Блокнот. 

В сети пользователи возмущены действиями организаторов
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация