Репортер не ушел из эфира, несмотря на кровотечение из носа (5 фото + 1 видео)

11 декабря 2018
Корейский спортивный журналист Йо Хун-Иль не прервал выступление в прямом эфире телеканала SpoTV, несмотря на обильно текущую из носа кровь.





Корейский спортивный журналист, у которого во время прямого эфира неожиданно пошла носом кровь, повел себя с великолепным спокойствием, завершив репортаж.



Во время дискуссии о Национальной баскетбольной ассоциации на южнокорейском телеканале SpoTV у спортивного журналиста Йо Хун-Иля неожиданно пошла носом кровь. Но вместо того, чтобы покинуть эфир, репортер предпочел остаться на своем посту.



Соведущий Йо Хун-Иля по эфиру, увидев кровь, капающую из носа коллеги, на несколько секунд онемел и не смог сразу взять слово. При этом сам корреспондент вел себя совершенно спокойно и продолжал эфир, хотя струйка крови текла у него по подбородку.



Зрители телеканала, воочию видевшие Йо в эфире, наперебой превозносили журналиста за преданность работе и одновременно выражали беспокойство о его здоровье.



Сам Хун-Иль поблагодарил зрителей за заботу и заверил, что бояться нечего: его здоровье в полном порядке. По его словам, подобное кровотечение случилось у него впервые в жизни.

Представители телеканала также выступили в социальных сетях, чтобы ответить зрителям, предполагавшим, что кровотечение у журналиста случилось из-за излишне напряженной работы. По словам представителя телеканала, они соблюдают рекомендации законодательства относительно продолжительности рабочего дня, так что журналист не перерабатывает.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация