Я мент в законе - пьяный водитель с сыном напал на инспекторов ДПС

Категория: Видео, Аварии, ДТП
1 октября 2018
2
В Грязовце, Вологодской области 54-летний мужчина выпил и поехал кататься на машине с сыном. Экипаж ГИБДД получил информацию о том что за рулем Шкоды находится водитель в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские попытались остановить нарушителя, однако видитель не остановился, а поехал к своему дому.

Полицейские догнали и попросили водителя показать документы. Мужчина начал ругаться инспекторами, а потом вместе с сыном напал на стражей порядка.

В СУ СК РФ по Вологодской области сообщили:

По версии следствия, 27 августа 2018 года полицейские в городе Грязовце выявили двигавшуюся по улице автомашину, под управлением 54-летнего пенсионера, располагая оперативной информацией о том, что тот за рулем находится в состоянии алкогольного опьянения. Водитель на требование полицейских остановиться не отреагировал, доехал до своего дома, где был остановлен патрулем. На требование стражей правопорядка предъявить документы и проследовать для составления протокола об административном происшествии нетрезвый мужчина заявил, что документов с собой не имеет и учинил скандал, выражаясь грубой нецензурной бранью. Он толкнул инспектора дорожно-патрульной службы, обхватив рукой за шею, повалил на землю и нанес ему удар кулаком, а также схватил потерпевшего за шею пока на земле его удерживал 29-летний сын подозреваемого. Прибывший незамедлительно на помощь потерпевшему коллега оттащил младшего из нападавших, но тот оказал активное сопротивление, повалил полицейского на землю и схватил за шею. Обоих нарушителей полицейские задержали и доставили в отдел полиции, передав все материалы следователям СКР.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

+2
2 комментария
gma
gma
1 октября 2018
1 102 комментария
-1
Чудной))
snakecobr
2 октября 2018
3 693 комментария
+1
ты не мент в законе, ты - дикарь на воле!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация