Сорокалетняя учительница выглядит на тринадцать, а чувствует себя на все восемьдесят (8 фото + 1 видео)

13 сентября 2018
Сорокалетняя учительница Пинки Баруз из Индии страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Шерешевского-Тернера. Из-за него она уже несколько десятков лет выглядит как подросток.





До тринадцати лет жительница Индии Пинки Баруз ничем не отличалась от своих сверстников. Была таким же ребенком, как и все. Но потом ее сверстники стали расти дальше и превращаться во взрослых людей, а вот она нет. Барух так и осталась выглядеть, как подросток.



Естественно, в школе это заметили и стали над ней издеваться. Девушка погрузилась в депрессию на целый год. Врачи установили, что у Пинки редкая генетическая болезнь, которая называется синдром Шерешевского-Тернера.





У человека с таким заболеванием, кроме проблем с ростом, наблюдаются проблемы с сердцем. Но самое худшее, что Баруз не сможет стать мамой из-за недоразвитости половых органов.



Окончив учебу, девушка столкнулась с еще большими проблемами, чем в школе. Ее никто не хотел брать на работу. Баруз просто не верили, что она уже совершеннолетняя. Даже с предъявлением паспорта. Но все же Пинки устроилась работать в туристическую фирму в Арабских Эмиратах.



Однако скоро ей пришлось вернуться. Оказалось, что ко всем прочим симптомам, у нее оказался остеопороз, то есть ее кости очень хрупкие.



Ей нужно быть очень аккуратной, ведь если она сломает себе руку или ногу, то процесс срастания кости будет очень длительным и болезненным. Получился настоящий парадокс: на вид она подросток, а вот кости у нее 80-летней старушки.



К счастью, индуска нашла свое призвание. Сейчас ей сорок лет и она преподает в международной школе раннего развития FatrackKids. Правда, ее часто путают с учениками, но Пинки к этому привыкла. Она старается видеть только позитивные моменты в жизни.



Кроме обучения детей она выкладывает мотивирующие ролики на Youtube-канале и даже написала книгу о жизни со своим заболеванием.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация