Нигерийская футбольная фанатка родила в Москве сына - назвала Иваном (2 фото + 1 видео)

Категория: Дети
6 июля 2018
32-летняя Олабимтан Абиодун, невзирая на внушительный срок беременности, решила поехать на мундиаль. Практически сразу после игры своей любимой сборной с командой Месси, закончившейся поражением нигерийцев, женщина почувствовала себя плохо, а через несколько часов на свет появился мальчик.





32-летняя нигерийка приехала на чемпионат мира одна, а уедет вместе с сыном по имени Иван. Женщине оставался месяц до родов, но пропустить соревнования мирового уровня она не могла, и решила побывать в далекой России.

Сразу после матча Нигерия-Аргентина, закончившегося со счетом 2:1 в пользу команды Месси, болельщица почувствовала себя плохо. Из-за волнения у нее начались преждевременные роды. Будущую маму привезли в родильное отделение Боткинской больницы и на свет появился здоровый мальчик.



Имя новорожденному нигерийка выбрала сама. Она считает, что Иван больше всего подходит малышу, данному Богом. И хотя Боткинская клиника - одна из тех, которые официально оказывают помощь гостям столицы на время чемпионата мира, ее сотрудники никак не ожидали, что будут принимать роды у футбольных фанатов.

Ребенок чуствует себя хорошо, поэтому вместе с мамой он останется здесь до конца мундиаля. Новорожденный Иван официально является гражданином Российской Федерации, и для Олабимтан Абиодун наша страна станет вторым домом.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация