Мать близнецов показала миру шрам от операции, чтобы призвать женщин не стесняться своего тела (5 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
14 марта 2018
19-летняя Эмили Хоулстон из Телфорда, Шропшир, сразу после рождения близнецов опубликовала в социальных сетях снимок собственного тела и шрама, оставшегося от операции кесарева сечения. Таким необычным образом Эмили решила призвать женщин не стесняться своего тела после родов.





19-летняя англичанка Эмили Хоулстон из Телфорда, Шропшир, мгновенно стала интернет-знаменитостью после того, как вскоре после родов близнецов-альчиков Артура и Финли опубликовала в соцсетях фотографию своего тела, не скрывая ни растяжек, ни шрама от кесарева сечения. По словам Эмили, она приняла свое тело таким, каким оно стало после родов, чувствует себя в нем комфортно и призывает других молодых мам к тому же. "Ты - это не твои шрамы и растяжки, - говорит Эмили. - Ты - гораздо больше, чем это!"



"Шрамы ил растяжки - совсем небольшая плата за чудесные мгновения и моих детей, - считает Эмили. - Я родила четыре месяца назад, и только недавно приняла свое тело таким, каким оно стало. Моя беременность не была легкой, меня несколько раз госпитализировали из-за угрозы преждевременных родов, и все же я счастлива!"

Пост Эмили с ее фотографией, на которой отчетливо виден шрам от кесарева сечения, собрал более 3000 лайков и множество позитивных отзывов. "Прекрасный пост, прекрасные слова и прекрасное материнство!" - пишет один пользователь. "Стать матерью - лучшие ощущения в мире!" - поддерживает Эмили еще одна женщина. "Ты помогла поверить в себя многим женщинам после родов, включая меня!" - признается третья.



Большинство читательниц благодарят Эмили за искренность и способность сказать то, что не решались высказать многие женщины. "В соцсетях мы стараемся выглядеть такими, какими нас хотят видеть, - рассуждает одна из них. - А ты пишешь о том, как в действительности устроена жизнь".



Эмили уже не первый месяц удивляет читателей удивительно честными и искренними постами о беременности и родах. "Мы часто смотрим на портреты подтянутых мамочек, чувствуем себя уродливыми, ненавидим беременность, рыдаем над необходимостью кормить и портить грудь, - говорит Эмили. - А потом еще обвиняем себя в том, что не чувствуем себя ежесекундно счастливыми!"

Эмили признается, что опубликовала свой снимок со шрамом не без внутренней борьбы, но, в конце концов, была очень рада этому поступку. "Я решила опубликовать этот снимок, потому что это - реальность для беременной и родившей женщины, - говорит она. - И я решила подбодрить всех, чтобы никто не забывал о том, через что мы проходим во время беременности и родов. Мне хотелось, чтобы женщины не мечтали "вернуть все назад", а научились принимать себя такими, какими стали, - со шрамами, растяжками и тому подобным".

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация