Бывшая воспитанница дома малютки Уссурийска покорила жюри шоу (3 фото + 3 видео)

14 февраля 2018
Я обычно такие посты не выкладываю, но её голос реально супер! Воспитанница уссурийского дома малютки Диана Анкудинова выступила в вокальном шоу “Ты супер!” на канале НТВ. Яркий номер исполнительницы получил положительную оценку всех четырех членов жюри.

В четыре года девочка обрела новую семью, переехала в Тольятти и профессионально занялась вокалом. Первый эфир второго сезона шоу “Ты супер!” транслировался на НТВ в 20.00 по владивостокскому времени в субботу, 10 февраля. Уроженка Уссурийска и жительница Тольятти 14-летняя Диана Анкудинова покорила жюри своим вокалом с песней “Derniere dencer”, во время ее выступления все члены жюри нажали на зеленую кнопку.

“Ты прям артист. И многие настоящие артисты тебе проигрывают”, — прокомментировал выступление член жюри Виктор Дробыш.





“Такое ощущение, что в вас кто-то вселился. Вышла милая девочка, а с песней так преобразилась. Потрясающие низкие ноты в таком возрасте. Спасибо за доставленное удовольствие”, — сказала юной исполнительнице певица и телеведущая Юлианна Караулова.

"Ты супер!" — международный конкурс, объединивший 82 участника из 13 стран — Армении, Сирии, Эстонии, Германии и других. В шоу принимают участие дети, которым зачастую досталась нелегкая судьба — воспитанники интернатов, дети-сироты и юные таланты, доказавшие, что можно пройти все испытания и доказать, что они — супер несмотря ни на что.



Диана Анкудинова стала единственным выжившим ребенком из 12 беременностей своей биологической матери. До четырех лет она воспитывалась в доме малютки Уссурийска. Новой мамой девочки стала женщина, работавшая в учреждении массажисткой. В 2008 году она оформила над будущей маленькой звездой опеку. После этого девочка несколько лет прожила с семьей в Арсеньеве, а с 2012 года переехала в Тольятти, где живет до сих пор.



В 2017 году Диана Анкудинова приняла участие в шоу "Голос. Дети". Девочка не прошла слепые прослушивания конкурса, к ней так никто и не повернулся, хотя Диане аплодировал весь зал. В поддержку юной певицы сразу же после выступления начали собирать подписи с требованием вернуть талантливого ребенка в проект, однако Диану не вернули, но зато она имела возможность выступать на одной сцене с Нюшей и Сергеем Жилиным.

Для тех, кто не успел посмотреть шоу по телевизору, предлагаем оценить песню Derniere dencer в исполнении Дианы Анкудиновой во время сольного концерта в Тольятти.





"Нас бьют, мы летаем" (Cover). Диана Анкудинова. 2016 год, г. Самара ТРЦ ВИВА ЛЕНД.

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация