Веган создал петицию за запрет продажи "оскорбительной" игрушки на Amazon (4 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
23 ноября 2017
2
Разгневанный веган Джавид Ахмед подал жалобу сайту Amazon с требованием снять с продажи игрушку Slicey the Pig - болванчик для приборной панели авто. Дело в том, что игрушка представляет собой свинью, в буквальном смысле режущую себя ножом.

Когда Джавид впервые увидел этот девайс, чуть не потерял сознание. Сейчас его петиция за запрет продажи игрушки набрала уже 17 000 голосов!

Джавид впервые увидел свинью в машине на парковке супермаркета. Он назвал игрушку "тошнотворной" и "оскорбительной", и незамедлительно начал разборки: нашел игрушку в интернете, пожаловался сайту Amazon, и создал петицию.





Описание игрушки на сайте: "Slicey the Pig знает, насколько он вкусный, и уже хочет поделиться с вами"

"Slicey the Pig - это пропаганда жестокости по отношению к животным, - заявляет Джавид. - А если появится подобная фигурка человека, все скажут, что это недопустимо. Эта игрушка несет ужасный посыл: то, что причинять вред животным - нормально. Но это совершенно неправильно!"



46-летний ИТ-консультант Джавид живет в Лондоне с двумя кошками

Будучи подростком, Джавид был свидетелем убоя 20 козлов. По его словам, это воспоминание долгое время терзало его, и именно поэтому 4 года назад он стал веганом.



После его многочисленных требований снять игрушку с продажи, Amazon отвечали отказом. Тогда разгневанный веган создал петицию, которая набрала уже 17 000 подписей. Джавид надеется, что ему удастся совершить задуманное.

-5
2 комментария
Anzor
Anzor
24 ноября 2017
0
Не нравится не покупай,не нравится не смотри. Мне этот лысый веган тоже не нравится, но я же не подписываю петицию что бы его еб...к больше не постили в интернетах.
Palank
3 декабря 2017
806 комментариев
0
Опять эти веганы со своими зоофильскими замашками. Человек еще с древнейших времен ел мясо. Если они любители пощипать травку это их дело. Зачем заниматься пропагандой и всовывать свой нос куда не следует?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация