Знаменитости, которых лишили права воспитывать своих детей (10 фото)

23 ноября 2017
Лишение родительских прав - страшное наказание для любой матери. Но в некоторых ситуациях другого выхода просто нет, и звёзды - не исключение!





Дана Борисова

Дочь Даны Борисовой живёт с папой, а мама может видеться с ней только час в сутки. Это произошло из-за зависимости Даны от наркотиков. Телеведущая старается избавиться от этой проблемы, и добиться того, что бы ей позволили воспитывать свою дочь.



Кортни Лав

Кортни - жена известного Курта Кобейна, который ушёл из жизни добровольно. Из-за героиновой передозировки, Кортни лишили родительских прав, поэтому ее дочь прожила 2 года с бабушкой по линии отца, но Кортни смогла прийти наконец в норму, так как даже смерть мужа не заставила ее задуматься, и забрала дочь обратно домой. В 17 лет Фрэнсис снова вернулась к бабушке, она с ужасом вспоминает невменяемое поведение, вечные истерики и манию преследования своей матери.





Бритни Спирс

После того, как она осталась одна с двумя сыновьями, она нашла утешение в алкоголе и наркотиках. Спирс удалось отрезвить лишь тем, что ее бывший муж Кевин Федерлайн добился лишения родительских прав Бритни через суд.



Мадонна

15 летний сын Мадонны и Гая Ричи решил, что желает жить с отцом, и, прямо убежал к нему. Ужиться с матерью мальчик не смог не из-за того, что поп дива употребляла наркотики, а из-за того, что она является настоящим тираном и у них в доме запрещено буквально все, от конфет до телевизора.



Шерон Стоун

Шерон лишили родительских прав в 2008 году. Суд постановил, что отец, Фил Бронштейн может обеспечить мальчику лучшие условия. Но при этом Стоун может видится с сыном и звонить ему.



Валентина Серова

Дочь Маша, по настоянию бывшего мужа, была отправлена жить к бабушке по линии матери, так как он настоял на том, чтобы Валентину лишили родительских прав. Счастья в их браке также не было, так как супруга страдала алкоголизмом, что и послужило причиной для развода и отнятия родительских прав.



Вера Лусия Фишер

Вера страдала алкоголизмом, и наркотической зависимостью, и поэтому суд забрал у неё сына. Бороться за права матери ей пришлось на протяжении 8 лет.



Ким Делани

Сына забрали у неё из-за алкогольной зависимости, но спустя пару лет ей удалось вернуть его обратно.



Шинейд О’Коннор

Шинейд имеет 4 детей, и большие проблемы с психикой. Её лишили родительских прав на 12 летнего сына, который является самый младший. Решение суда повлияло на ее психическое здоровье.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация