Охранник Мэрайи Кэри обвинил певицу в сексуальных домогательствах (6 фото)

9 ноября 2017
В последнее время в США разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса и киноиндустрии.





Вот и Майкл Анелло, руководитель охранной фирмы, обеспечивавшей безопасность американской певицы Мэрайи Кэри с июня 2015-го по май 2017-го года, обвинил артистку в сексуальных домогательствах.

Анелло также пожаловался на то, что знаменитость постоянно унижала и оскорбляла его.

По словам Анелло, певица на протяжении долгого времени называла его нацистом, скинхедом и членом Ку-клукс-клана. Помимо этого, артистка хотела, чтобы «ее окружали только афроамериканцы, а не белые», добавил охранник.

Его юристы уже подготовили черновой вариант иска к Кэри с обвинениями в сексуальных домогательствах, согласно которому певица совершала «сексуальные акты специально, чтобы их увидел Анелло».



Со слов охранника, во время поездки в мексиканский город Кабо-Сан-Лукас Кэри попросила его подняться к ней в номер, чтобы передвинуть чемоданы. Когда Анелло зашел, певица встретила его в прозрачном распахнутом неглиже.

Когда Анелло попытался уйти, Кэри настояла на том, чтобы тот все-таки передвинул багаж. После этого охранник удалился. В исковом заявлении отмечается, что между Кэри и Анелло не было физического контакта. Он описал произошедшее как «сексуальные действия напоказ» и включил его в иск.



Помимо обвинений в домогательствах и оскорблениях, Анелло заявил, что певица не оплатила услуги его охранного агентства на общую сумму более 221,000 долларов.

Представители Кэри, в свою очередь, сообщили изданию, что вели переговоры с адвокатами Анелло и были готовы оплатить счет за услуги его агентства, однако не смогли договориться о сумме. Об обвинениях в домогательствах, заявили представители певицы, им ничего неизвестно.



Адвокат Анелло заявил, что рассмотрение иска приостановлено, предположительно, из-за переговоров сторон о досудебном урегулировании конфликта.



-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация