Мама целовала своего маленького новорожденного ребенка

7 ноября 2017
7

Материнская любовь – самое прекрасное и сильное чувство в мире. Когда женщина становится матерью, вся ее жизнь меняется. Она отдает своему ребенку все, что только может. Материнская забота, беспокойство, опасения за ребенка – все это приходит к женщине с рождением сына или дочери.

Мама всегда будет переживать за своих детей. Будь им годик или 40 лет. Материнская любовь – это вечное чувство, которое нужно ценить и беречь. Взрослые дети понимают, что мама – это единственный в мире человек, который всегда выслушает, поможет в любой ситуации, посмеется и поплачет вместе со своим ребенком.



Поэтому часто дети пытаются хоть чем-то отблагодарить маму за ее любовь и заботу. Сейчас речь не о материальных вещах. Приносить маме радость можно и без денег.
Вспомните, как мама была счастлива, когда вас в школе похвалил учитель и поставил первую пятерку.

Она также радовалась, когда вы успешно сдали экзамены, поступили в университет и нашли хорошую работу. Мама мечтала, чтобы вы создали свою семью и подарили ей внуков. Когда это произошло, она была на седьмом небе от счастья. Иногда маме достаточно одного вашего звонка. Ей нужно услышать, что вы живы и здоровы, только тогда она будет спокойно спать.

Многие считают, что чувство благодарности к матери ребенок приобретает в процессе своего взросления и воспитания. Но все мы помним о рефлексах, которые заложены в человеке еще до его появления на свет. Ведь грудничок, когда хочет кушать начинает капризничать, и его этому никто не учил. Когда у малыша болит животик или режутся зубки, он начинает плакать.

Этому тоже его никто не учил. Некоторые люди уверены, что любовь к матери и желание ее радовать у ребенка – это тоже рефлекс. По-другому просто невозможно объяснить поведение малыша из этого видео. Этот ребенок в таком маленьком возрасте уже знает, как вызвать улыбку на лице мамы. Невероятный малыш!

+440
7 комментариев
Svetik-Svetik
8 ноября 2017
59 комментариев
0
Отличное видио, малыш красавчик, очень мило и приятно....
Аниса
Аниса
8 ноября 2017
0
Как мило!!!!!
Ира
Ира
8 ноября 2017
0
Как можно смеяться над своим ребёнком и тем более такую крошку выкладывать на всеобщее обозрение .Просто позор маме.
mjzhka
mjzhka
8 ноября 2017
+2
Ира,
бубубу, сглазююют же, кококо
Элис
Элис
8 ноября 2017
0
Мама не в себе)))малышок-чудо!!!!
Вера
Вера
8 ноября 2017
+1
Ира,
Какой позор маме?? Мама не смеется над своим ребенком, она радуется ему, она счастлива, что у нее есть такое чудо. Ей хочется всем рассказать об этом, хочется кричать об этом счастье! Возможно, что она не так, как Вы себе представляете, выражает свои эмоции. Но посмотрите, у нее ухоженный, чудесный малыш, она нежно и осторожно целует его. Зря вы так ее критикуете...
Татьяна
Татьяна
12 ноября 2017
0
Милые оба,так приятно смотреть
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация