Отец ведет дочку в школу тринадцать лет спустя (4 фото)

Категория: Дети
8 июня 2017
18-летняя Бриттани Гейлер из Техаса разместила на своей странице в твиттере отографию, на которой отец ведет ее в школу в ее последний школьный день. Рядом она поместила снимок, на котором папа провожает ее к школьному порогу в первый день в подготовительном классе. Трогательные семейные снимки растопили сердца обитателей интернета!





Отправляясь в школу в последний день перед выпуском, 18-летняя Бриттани Гейлер из Техаса вспомнила, как тринадцатью годами раньше папа провожал ее, 5-летнюю, в первый раз в подготовительный класс, - и нашла старое фото с места события.



А вот так дело было 13 лет спустя. Отец Бриттани, Джейсон, был так тронут старой фотографией, что решил вместе с дочерью воссоздать ее 13 лет спустя. "Это был очень душевный момент", - говорит он. "Я так благодарна родителям за то, что они всегда были рядом и поддерживали меня!" - говорит растроганная Бриттани.

Новое фото Бриттани и ее отца неожиданно вызвало восторг в интернете. Фотография получила больше 45 тысяч лайков. Особенно пользовательницам понравился Джейсон. "Он совсем не изменился за эти 13 лет!" - восклицает одна. "Кажется, он только помолодел!" - говорит другая.





Бриттани уже сообщила, что через пару месяцев уезжает из дома для учебы в колледже. Еще неизвестно, будут ли они с отцом повторять столь удавшийся им сюжет там, и поедет ли Джейсон с ней, чтобы в первый раз отвести ее в студенческий кампус.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация