7-летний мальчик отказался от подарков на день рождения, чтобы помочь хоспису, где умерла его мама (4 фото)

Категория: Дети
27 июня 2016
Когда Харви спросили что бы он хотел получить на свой седьмой день рождения он ответил, что вместо подарков он предпочёл бы что бы люди сделали пожертвование в хоспис, который заботился о его матери, пока та не умерла.



Папа Харви объяснил, что мальчик имел тесную связь со своей мамой во время её болезни и нахождения в хосписе.



Папа Харви рассказал в интервью:

"Харви каждый раз посещал Рейчел после школы. Она ждала его ручки и ножки и это действительно помогло Харви выбраться в момент скорби."

"По мере того как он привыкал к ситуации, ему становилось всё легче и легче."

"Все дети разные, но мы предпочли, чтобы Харви принимал полное участие во всём длинном путешествии Рейчел. Мы провели частную церемонию в нашем доме после того, как она умерла, и мы развеяли её пепел на пляже в Уэльсе."

Харви всё-таки получил день рождения в стиле «Звёздных войн», но вместо подарков друзья и члены его семьи сделали пожертвования в хоспис. Благодаря самоотверженности Харви хоспис получил более $ 1700



"Меня зовут Харви Хьюз-Шарпс, и скоро мне исполнится 7 лет. В этом году на свой день рождения я хочу попросить устроить его в стиле «Звёздных войн», чтобы собрать деньги для хосписа «Good Shepherd»" "После того как я родился моей маме стало плохо и мы выяснили, что у неё был рак. Два года спустя моя мама умерла, но хоспис помогал ей, когда мой папа и я были очень напуганы." "Теперь я хочу помочь другим людям, которые проходят через то же самое."



Отец Харви сказал:

"Мы помогли ему развить эту идею, но это полностью был его особый проект и мы просто его поддерживали. Он действительно хочет помочь хоспису, потому что в настоящий момент они расширяются и у них идёт строительство"

Сотрудники хосписа были поражены щедростью Харви:

"Мы восхищены и очень гордимся Харви. Его невероятная храбрость вдохновляет нас, и мы очень хотим отблагодарить его, но не можем придумать ничего, чтобы сделать это в достаточной мере. Его мама гордилась бы им. Вперёд, Харви!" Мама Харви может быть уверена, что благодаря ей на свет появился ещё один замечательный и бескорыстный человек.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация