Певицу, которая борется с раком, потрясли порядки в поликлинике

31 мая 2017
1
В конце прошлого рода у известной певицы Ламы Сафоновой диагностировали онкологическое заболевание, и уже полгода девушка отважно борется со страшной болезнью. 

Порядки, царящие в отдельных учреждениях нашей медицины, только осложняют эту борьбу. Лечение протекает очень тяжело, но певица не теряет присутствия духа и не прекращает общения с поклонниками в Instagram.



Так, она рассказала, что после операции прошла уже пять «химий». Из-за осложнений пока откладывается шестой сеанс химиотерапии.



А чтобы приступить к лучевой терапии, Лане необходимо было в местной поликлинике оформить массу каких-то документов и справок.

Этот поход в поликлинику возмутил певицу до предела. Ее два часа «гоняли по кабинетам», пока Лана не вынуждена была обратиться к заведующему. 



И все быстро решилось! Не нужны стали справки и дополнительные анализы, достаточно было распоряжения чиновника. «Это бардак!» – резюмировала певица.

+1
1 комментарий
Александр 4
Александр 4
1 июня 2017
0
Это певеца, а что говорить про простых граждан.У больных раком, каждый день дорог, им назначают УЗИ , а запись через 3 месяца, а плати так хоть сейчас сделают. И ведь наглость лекарей иногда зашкаливаеь, химию что назначили у них сейчас в неличии нет, а хочешь жить то покупай в ихней аптеке при больнице и приноси но только в нераспечатаной упаковке и с чеком.Люди отдают последнее в надежде на спасение, да потом ещё и подношение, ведь ты уважаешь своего доктора,
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация