Стало известно имя нового ведущего церемонии «Оскар»

24 мая 2017
СМИ рассказали о новом ведущем всемирно известной премии «Оскар», которая состоится в феврале 2018 года. Им стал Джимми Киммел – известный комик, который уже вел церемонию в 2017.

Профессиональный ведущий

Как рассказали звездные критики, Джимми показал высокий уровень профессионализма и смог достойно провести церемонию даже несмотря на возникшую проблему с наградой в категории «Лучший фильм». 

Напомним: победившим фильмом был назвал «Ла-ла-Лэнд», после чего работник, следивший за шоу, вышел на сцену и проверил конверт. Как оказалось, на самом деле победителем являлся другой фильм – «Лунный свет».



О Джимми Киммеле

Президент Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс сообщила: ведущим шоу будет именно Джимми. По ее словам, он и Дженнифер (режиссер «Оскара») – настоящая оскаровская команда мечты. 



Они подготовили замечательное шоу, которое было идеальным по всем параметрам. Джимми в полной мере доказал свой профессионализм. Он – один из лучших ведущих за всю историю «Оскара».



Фанаты Джимми Киммела ликуют: конечно, они рады за своего звездного кумира. Все с нетерпением ожидают следующей церемонии награждения. Какие сюрпризы принесет нам «Оскар» в 2018 года, мы узнаем в феврале.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация