Тяжелая участь домработниц: каково трудиться в семьях знаменитостей…

26 мая 2017
Все привыкли считать своих кумиров примером для подражания.  По крайне мере на большой сцене они действительно ведут себя безупречно. Но вот что происходит в их домах, знают лишь единицы — например, прислуга.  Многие из домработниц, не выдержав капризов звезд, спешно расстались с известными работодательницами, и поделились с миром своим наболевшим.

Дженнифер О`Нил

Девушка долгое время работала личной ассистенткой леди Гаги, однако не смогла выдержать издевательств своей звездной хозяйки и уволилась, рассказав при этом во всех подробностях о «прелестях» своей жизни вместе с мировой знаменитостью.



Когда Дженнифер сопровождала звезду на гастролях, певица заставляла ее спать вместе с ней в одной кровати.  При этом леди Гага могла бесцеремонно разбудить ассистентку и «дать команду» переключить фильм.



Симонетта да Коста

У няни звездных двойняшек крайне сложно складывались отношения со своей хозяйкой — певицей Мэрайей Кэри. 

В один прекрасный момент необоснованная материнская ревность стала причиной громкого судебного разбирательства. Симонетта потребовала от звездной мамаши материальной компенсации за 100 сверхурочных часов работы в неделю.



При этом бывшая няня на суде заявила, что основной причиной ее ухода стала якобы чрезмерная любовь к двойняшкам. Сама певица сказала Симонетте, что дети не могли понять, кто является их настоящей мамой.

Прислуга Шарлиз Терон



У американской актрисы в доме тоже царит атмосфера строгих правил: когда Шарлиз отдыхает, прислуга ходит на цыпочках, глядя строго в пол. 

Домработницам голливудской звезды «домашним уставом» категорически запрещено смотреть на актрису или разговаривать с ней. Даже няня детей общается с Шарлиз при помощи дневника, в котором женщины оставляют друг друга письменные послания.
-14
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация