Полиция Павлодара нашла девушек, насмехавшихся над ней

Категория: Видео, Очевидец
2 декабря 2016
6
Сотрудники полиции Павлодара, Казахстан, нашли девушек, которые записали видеоролик, в котором они насмехались над ними. Правоохранители не только наказали хулиганок, но и сняли видео, на котором те приносят свои извинения и говорят о том, что местная полиция хорошо работает.

Все началось с того, что две не очень трезвые девушки, расположившиеся прямо под елкой на центральной площади города, бросили вызов полиции. Девушки устроили пикник. Достали бутылку водки, пиво, сигареты и купюру в тысячу тенге, пояснив на камеру, что «тысяча для милиции, если придет».

Менее чем за сутки охальницы были найдены. В квартиры к дамам явились представители местной полиции, которым они слали пламенные приветы, сдобренные нецензурщиной. Каждой выписали по штрафу в 20 МРП (42 420 тенге) за "нарушение правил благоустройства территорий города". Также было возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство», которое будет рассматриваться судом. Девушкам, которые посмеялись над полицией, грозит до десяти суток ареста.

Протрезвевших девиц пригласили на площадь, вручили лопаты, и хулиганки, исключительно по собственной инициативе, как подчеркивают в полиции, принесли публичные извинения.

+15
6 комментариев
duda
duda
2 декабря 2016
1 542 комментария
+1
рагуль не мамонт, рагуль не вимре. приємно бачити, що нагорода знайшла своїх героїнь))
dude
dude
2 декабря 2016
23 755 комментариев
+2
Надсмехаются над милицией - снимают сами себя , калечат животных - снимают сами себя , избивают -, калечат людей - снимают сами себя .Хвастаются , как нагло нарушают ПДД - и снимают это .О боги , грабят и то снимают сами себя !!!!
Остановите землю , люди !
oxapkin
2 декабря 2016
957 комментариев
+1
Мужыки, да вообще не видите что это видео подстава! Во первых - на первом видео присутствует "некто" третий который руководит этими пьяными малолетками. Во вторых - он снимает уборку тротуаров, которые и так чистые. В третьих - полиция не стала бы вылаживать это видео в интернет, менты этим не занимаются!
Voroshnin
2 декабря 2016
335 комментариев
0
oxapkin плюсую, ибо согласен на все 100%
blacksmith
2 декабря 2016
3 348 комментариев
0
oxapkin,
А какой смысл, так позориться? Да и в статье написано-"Каждой выписали по штрафу в 20 МРП (42 420 тенге) за "нарушение правил благоустройства территорий города". Также было возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство», которое будет рассматриваться судом. Девушкам, которые посмеялись над полицией, грозит до десяти суток ареста."
OlegH
3 декабря 2016
921 комментарий
0
Дададада

Справедливость восторжествовала... и об этом узнал весь и-нет!

Теперь злодеи будут знать!!!!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация