В Волгограде был задержан 31-летний мужчина, который изнасиловал и убил 15-летнюю школьницу

Категория: Ужасное, PEGI 18
7 октября 2016
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

В Волгограде был задержан 31-летний мужчина, который изнасиловал и убил 15-летнюю школьницу, а после выбросил тело в мусорный контейнер.

Минувшей ночью, в Волгограде задержали 31-летнего соседа убитой в воскресенье, 2 октября, 15-летней школьницы. Девочку нашли связанной по рукам и ногам в мусорном баке во дворе домов по улице Брестской в Красноармейском районе Волгограда - в 50 метрах от подъезда ее собственно дома. Катя не вернулась домой с дополнительных занятий в кружке юных натуралистов, откуда она возвращалась вместе с подругами. Позже стало известно: перед тем, как задушить девочку, убийца изнасиловал ее в извращенной форме.

На поиски преступника были направлены порядка 600 полицейских, расследование дела было взято под особый контроль в аппарате СУ СКР региона. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров объявил вознаграждение в размере одного миллиона рублей за любую значимую информацию об убийце школьницы. Начальник ГУ МВД региона Александр Кравченко заявил, что готов лично встретиться с человеком, владеющим сведениями об отморозке или ставшим очевидцем преступления.

К середине вторника стало известно, что под подозрением у следователей находится человек, проживающий рядом с домом убитой школьницы или даже в нем. На это указывали многие обстоятельства, а результаты назначенных криминалистических экспертиз только подтвердили выводы сыщиков. И накануне он был задержан.

Наркоман со стажем, ранее неоднократно судимый мужчина был соседом семьи девочки. По всей видимости, школьница хорошо знала соседа, поэтому без страха вошла в его квартиру, куда он ее заманил под надуманным предлогом - якобы ему понадобилась ее помощь по хозяйству. Едва школьница оказалась в квартире, как Зайченко закрыл за ней дверь, сломав замок, чтобы жертва не смогла сбежать, после чего изнасиловал несчастную в извращенной форме. Предварительно преступник заткнул девочке рот кляпом, в результате чего она задохнулась. Уже после акта изнасилования Зайченко понял, что жертва мертва, затолкал ее тело под диван, а ночью вынес во двор и выбросил в мусорку, связав ноги подростка ремнем от ее рюкзака.



Видео: убийца показал, как тащил тело девочки в мусорный бак..

Дмитрий Зайченко постарался уничтожить улики - в частности, он замыл следы крови и выбросил некоторые ее вещи, сыщикам удалось найти сумку девочки без ремня, которым он связал ей ноги, когда волок бездыханное тело на мусорку.



Видео: комментарий МВД...



В настоящее время допросы задержанного продолжаются, как и следственные мероприятия, направленные на уточнение всех обстоятельств шокирующего преступления, потрясшего не только Волгоградскую область, но и всю Россию.

фото девочки

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация