Плохая училка: Американскую преподавательницу критикуют за откровенные наряды (11 фото)

19 сентября 2016
В представлении большинства людей идеальный педагог должен одеваться максимально консервативно. Тем не менее во многих школах отсутствует дресс-код и каждый может приходит на работу в чем пожелает. Именно так поступает молодая учительница из США Патриция Браун. Правда, наряды девушки нравятся не всем родителям ее учеников.





Американка Патриция Браун вот уже несколько лет работает учителем начальных классов в одной из школ Атланты. Однако она является не только отличным преподавателем, но и настоящей модницей. На своей странице в Instagram Патриция довольно часто размещает lookи, в которых приходит на работу.



К слову, большинство подписчиков девушки (а их у нее больше 150 тысяч) в восторге от ее образов. Однако есть и те, кто осуждают чрезмерно откровенные наряды мисс Браун.



На днях в Сети поднялась настоящая шумиха по поводу нарядов американской учительницы. В то время, пока одни мечтают вернуться в школу и стать учениками столь симпатичной преподавательницы, другие критикуют ее образы и намекают, что сотрудники учебных заведений должны одеваться скромнее.



На занятиях Патриция не появляется в открытых нарядах, а большую часть ее гардероба составляют платья, скроенные по фигуре, и совершенно обычные брюки, джинсы, юбки. Тем не менее некоторые родители считают, что учительнице не стоит ходить в этой одежде на работу.



Впрочем, нашлось немало защитников, которые посоветовали недовольным мамам и папам обращать внимание на профессиональные навыки педагога, а не внешний вид.









0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация