Приложения, с помощью которых можно вызвать такси в Киеве

Категория: ---
15 августа 2016


Мобильные устройства настолько прочно вошли в нашу жизнь, что без них мы уже чувствуем себя, как без рук. Для телефонов появляется масса полезных приложений, которые раскрывают перед нами новые возможности.

К примеру, для того, чтобы вызвать такси в чужом городе, совсем не обязательно разыскивать телефоны и изучать тарифы служб такси – достаточно скачать приложение, с помощью которого вы сможете подобрать для себя вариант, удобный по цене и комфорту.

На сегодняшний день в столице действует несколько приложений, благодаря которым вы легко найдете для себя машину подходящего уровня.

Uber

Этот сервис – самый «молодой» в Киеве, он начал работу буквально в конце июля 2016 года, но уже  становится популярным. Американская компания вышла на украинский рынок, имея за плечами опыт реализации такого проекта в США.

С его помощью можно выбрать класс авто и указать адреса посадки и высадки самостоятельно. На приложении вы можете видеть, какие автомобили находятся в радиусе вашего адреса и сколько будет стоить поездка.



Удобство сервиса еще и в том, что можно расплатиться безналичным расчетом, а такая услуга данный момент имеется не у всех столичных служб.

Uklon

Одно и самых популярных приложений по вызову такси в Киеве. Удобное и простое в использовании – указываете адреса посадки и высадки, а приложение сканирует наличие свободных таксистов поблизости от вашего местоположения. В приложении находится база более, чем 100 служб такси, поэтому машина находится очень быстро – вам приходит SMS с указанием стоимости поездки, марки и номера авто, которое за вами приедет.



Приложение не подводит даже в часы пик, ночью и во время не плохих погодных условий.  К тому же здесь есть возможность выбрать класс авто, для курящих/не курящих и пр.

KwikPik

Приложение удобно тем, что с помощью телефона вы можете указать куда вам нужно ехать и какую сумму вы хотели бы заплатить за поездку. С вами связывается водитель, которого данная цена устраивает. Здесь можно также выбрать такие желаемые параметры, как салон для курящих/не курящих, автомобиль с детским креслом и пр.



Приложение действует в Украине уже 4 года и его услугами воспользовались более 5 тысяч человек. Плюсы приложения в том, что вы можете видеть репутацию водителя: насколько он вежлив, были ли на него жалобы, насколько авто комфортное и пр.

ТaxiKnopka

Простое в использовании приложение пользуется огромной популярностью. Выбираете в предложенном списке нужные вам параметры: класс авто, безналичный/наличный расчет, количество пассажиров, грузовое такси или пассажирское, междугородное или по городу и пр. Когда находится свободная машина, вам приходит сообщение с указанием марки, цвета и номера авто, а также цена.

В приложении также есть возможность оставить отзывы и ознакомиться с мнением предыдущих пассажиров.

Taxioma

Приложение используется пока только в рамках Киева. Для оформления заказа нужна регистрация, в дальнейшем вам больше не понадобится вводить никаких данных, кроме адресов и желаемых параметров авто. При подаче авто на ваш телефонный номер приходит SMS-уведомление.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация