Uber объявил тарифы в Киеве

Категория: ---
4 июля 2016


Генеральный менеджер Uber в Украине Аркадий Вершебенюк  подтвердил, что сегодня в Киеве запускается известный в мире сервис частных водителей.

Как сообщает корреспондент Сегодня.ua, подача такси обойдется в 25 грн, а за каждый километр будет насчитываться 4,5 грн. Такси обещают подавать в течение 3-4 минут.

До воскресенья 3 июля пользователи смогут бесплатно совершить пять поездок на сумму до 150 грн каждая. Первым такой возможностью воспользовался мэр Киева Виталий Кличко.

«Стоимость поездки рассчитывает система. Пользователь сможет предварительно увидеть стоимость поездки. После каждой поездки пассажир получит отчет, разбивку стоимости поездки. После этого появляется возможность поставить рейтинг водителю», – рассказал Вершебенюк.

Напомним, Uber – международная компания из Сан-Франциско, создавшая одноимённое мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей (частников). С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает её перемещение к указанной точке. Сервис компании уже работает в более 450 городах в более 75 странах.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация