Электромайдан. Армения восстала против бесспредела власти

Категория: Политика
29 июня 2015
12

+1
12 комментариев
Neupravlyaemij
29 июня 2015
293 комментария
0
если так все пойдет то еще один вор найдет убежище в Ростове)))))
Artemx
29 июня 2015
734 комментария
0
Zebrenok,
Ты видел цены на електричество у них?
MEN
MEN
29 июня 2015
426 комментариев
0
Скоро увидем у НАС... am
blacksmith
29 июня 2015
3 348 комментариев
0
Zebrenok,
А что в Украине? ПедоРашка начала войну и получает по ордынскому хлебалу. Так ты типа намекаешь, что педорашка начнет войну с Арменией, раз говоришь, что будет, как в Украине? Что не ватник, то Ванга, который все знает. Попробуй провести цветную революцию, в цивилизованной стране, пиньков получишь и сядешь в тюрьму. Цветные революции, проходят, только в тоталитарных, коррумпированных и т.д. странах, что мы и видели в Египте, в Емене, Ливии, Грузии и т.д. Следующая очередь, это Ордынский каганат, в Украине с нетерпением ждут, этого эпохального события.
AnyBodyHome
29 июня 2015
879 комментариев
0
Живущие в Украине - а у вас на сколько процентов поднялась стоимость электроэнергии? Чёж вы молчите? Правильно, это вам не Янукович, тут рога сразу обломают и в свидетельстве о рождении сменят Львов на Донецк.
MEN
MEN
29 июня 2015
426 комментариев
0
blacksmith,
Ты вот про Ливию пизди поменьше, при Каддафи уровень жизни там стал лучше, чем во многих странах Европы, чем и навлёк гнев п##арасов которые годами зарабатывали на них бабло... Как так, они показали всему миру что можно жить очень хорошо и ложить толстый х## на пиздодемократоров!!! winked
valexv
valexv
30 июня 2015
590 комментариев
0
Цитата: blacksmith
Цветные революции, проходят, только в тоталитарных, коррумпированных и т.д. странах, что мы и видели в Египте, в Емене, Ливии, Грузии и т.д. Следующая очередь, это Ордынский каганат, в Украине с нетерпением ждут, этого эпохального события.

Полнейшая тупость! Ждите дальше!
Вы всему миру показали к чему это приводит. big_smile1
Европа ржет над майданом http://www.youtube.com/watch?v=O8CCxyYVSpM
blacksmith
30 июня 2015
3 348 комментариев
0
valexv,
В чем тупость россиянин? Кто так, как ты рассуждает, то мне его жаль, тебе, что нравится коррупция, чиновничий и полицейский беспредел? Если да, то ты жалкий человечешко, ну разве не сам чиновник, или мент. Я, не оправдываю, что случилось в Северной Африке, погибло много простых людей, Запад заигрался с мусульманами, но Майдан, я поддерживал морально, хотя там не был, семью надо было кормить и вообще удивлялся, что в украинцев, столько терпения, по идее он должен был случиться на год раньше. Не знаю, кто там ржет над Майданом, но над твоей страной и презиком,всцыкаются от смеха с ним даже в западло сидеть, за одним столом. Сделал он из твоей страны бензокалонку Запада, вот ваш весь уровень, есть чем гордиться.

MEN,
Пиз_дит твое Хуй_ло, а я только пишу, что уже случилось. Почему твоя страна, не помогла, всралась с перепугу, так было и в Югославии, по ТВ такие грозные и опять всрались, ну приехали там десантники, раньше Пиндосов, вся Рашка от радости напилась, те постояли некоторое время и слиняли в тихоря, в результате у Югославии нет Косово. Каддафи правил богатой страной, но даже не смог закупить, современного оружия, чтобы дать пиз_ды Западу, все деньги в бункерах прятал, точно как ваше Хуй_ло. Не знаю, как там жили в Ливии, мне наплевать, но ты не той темой интересуешься, в Сибири сдают за 5 баксов за гектар землю косооким, вот для тебя должна быть главная проблема, потому что сегодня землю, а завтра тебя в крепостные к китайцам сдадут.
valexv
valexv
30 июня 2015
590 комментариев
0
Цитата: blacksmith
valexv,
В чем тупость россиянин? Кто так, как ты рассуждает, то мне его жаль, тебе, что нравится коррупция, чиновничий и полицейский беспредел? Если да, то ты жалкий человечешко, ну разве не сам чиновник, или мент.

Меня умиляет наивность. Пишешь о тупости россиян и даже жалеешь их, таких недалеких...
Я уже писал раньше.
Цитата: valexv

Вот я тебе честно скажу, я за ПУ не голосовал и не собираюсь. Ибо он вор.
Ваш Порошенко (в прошлом коммунист), был во всех правительствах, начинаю от Кучмы. Яйценюх такой же "комсомолец"...
Чего они там объявили? Люстрация и расследование преступных действий прошлых правительств, в которых были сами? big_smile1
При этом, увеличивая свой капитал, на фоне общего обеднения.
Чем вы отличаетесь от нас? Одного вора скинули, а другого, еще более беспринципного и наглого, поставили!

Цитата: blacksmith
но Майдан, я поддерживал морально

Я так понял, после майдана ты стал жить лучше, случаем у тебя фамилия не Порошенко или Яценюк?
blacksmith
30 июня 2015
3 348 комментариев
0
valexv,
Я, после Майдана, стал жить хуже, но не из-за революции, а из-за твоей страны, которая аннексировала крим и начала войну на Востоке Украины. Дальше, да я голосовал за Порошенко, а что был выбор, или Рабинович, или Тыгибко, или Тимошенко, или Ляшко и т.д. Вообще, я бы голосовал за Яроша, но понимал, что у него нету шанса, пришлось выбирать лучшего из худших. Смысл не в том, что вы выбрали пукина, а в том, что вы поддержали аннексию и войну с Украиной. Каждая дорога, начинается с первого шага. Как у одного депутата спросили, мол когда будет 3 Майдан, так он ответил, что еще 2 не закончился. Как ваш Демура сказал, что еще будет и 3, и 4, и 5 и т.д, пока народ не добьется своего. Ты можешь про нашего презика говорить, что хочешь, я вообще с тобой согласен, но я все таки живу в Украине и надо фильтровать речь, а то у нас тут одного судят за то, что разорвал его портрет. Просто вы нам завидуете, что народ смог подняться, сплотиться, а у вас кишка тонка. Презик отдает в аренду земли китайцам, там где то подарил 2 острова на Амуре, сегодня читал, что он подарил Азейбарджану кусок территории Дагестана, где проживает около 600 лезгинцев, а ты тут рассуждаешь о нашем президенте, Майдане и т.д. Потушите сначала пожар в Сибири.
valexv
valexv
1 июля 2015
590 комментариев
0
Цитата: blacksmith
Просто вы нам завидуете, что народ смог подняться, сплотиться, а у вас кишка тонка.

Это заблуждение. Ваш майдан и последствия, наоборот сплотили народ вокруг ПУ! Заметь рейтинг его. Печально это!
Посему в ближайшее время майданов не будет, ни в России, ни в Белоруссии, ни даже в Армении. Взять последнюю, Азеры и Турки, хищно ждут, когда центральную власть ослабят типо майданы...
Смотри по учебникам истории, как только, где-то, власть ослабевала, эту страну, тут же начинали раздирать соседи. Тот же "Бресткий мир" при коммунистах и пр.
Цитата: blacksmith
Потушите сначала пожар в Сибири.

она каждый год горит, так же, как и саранча. Пока всегда справлялись.
blacksmith
1 июля 2015
3 348 комментариев
0
valexv,
На счет Майдана, слышал где то, что проводили опрос на счет радикализации украинского общества, за пол года до Майдана, все было нормально. Точно так было в Москве, осенью 1993 года, все спокойно, а тут вдруг революция, где по разным источникам, погибло тысячи людей. Сегодня сплотились вокруг твоего презика, а завтра с ненавистью, будут рвать. Как там говорят- Русский бунт, бессмысленный и беспощадный. У вас никогда, не будет Майдана, а если, что то и будет, так это типа Болотная, или Манежная и т.д. Вы сплотились вокруг Царя -Боха, а у нас сплотился, украинский народ. Я, к чему про Сибирь напоминаю, у вас столько проблем, а вы тут учите украинцев, как жить, с кем торговать и т.д. На счет Армении, так ей некуда деваться, как только дружить с твоей страной, иначе опять будет геноцид, как в 15 году. Но я их понимаю, когда в своей стране, чужаки выставляют им цены, что похоже это, на тот же геноцид. Я, вообще слышал, что армян, больше живет в твоей стране, чем в Армении, и получается, что твой ПУ, президент армян.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация