15 лет Путина у власти

Категория: Политика
30 апреля 2015
12

+16
12 комментариев
MATADOR3000
30 апреля 2015
4 733 комментария
0
Рабы нуждаются в Рабовладельце... Русские сами дали этой мрази кнут в руки...
днепр
30 апреля 2015
503 комментария
0
15 ЛЕТ МРАКА
MATADOR3000
1 мая 2015
4 733 комментария
0
aalex28, ты завидуй тем, у кого клавиатура с кириллицей! И тем, кто флаг страны, в которой живет, не стесняется показать! lol
dude
dude
1 мая 2015
23 755 комментариев
0
aalex28,
Да скорей ты пошел, раз уже в молчаливых сидишь)))
gma
gma
3 мая 2015
1 102 комментария
0
на украине наверное хороший президент
Beto
3 мая 2015
2 648 комментариев
0
gma, - не завидуй, не хорошо.
Bakcs
4 мая 2015
2 991 комментарий
0
В России все так плохо, не то что у нас, процветаем с пенсиями в $50. Я уже перестаю понимать за счет чего люди выживают, ведь есть такие у которых ЗП до $200 в Киеве - это же смех!!!
lunsaw
4 мая 2015
43 комментария
0
да, все плохо в России, президент плохой, страна рабовладельческая, зарплаты низкие. Странно постоянно обсуждать немытую Россию и его очень плохого президента в процветающей и богатой Украине. Мне жителю России и так плохо жить, но я очень рад за жителей Украины что у них Единая страна, единый язык, едина я нация! А главное самый украинский, самый хороший президент. Гордитесь им! Поздравляю! Что еще сказать я рад за вас
MATADOR3000
4 мая 2015
4 733 комментария
0
lunsaw, и ты поэтому залез на украинский сайт, что в России все хорошо? Да вы пеной и желчью тут исходите именно потому, что сидите в дерьме и из него нам не хотите дать выбраться!
alexjul
4 мая 2015
666 комментариев
0
Росія у всьому винна, потрібно модараторам заборонити вхід на сайт користувачам з інших країн, нехай у своїми користуються

і треба тільки на рідній мові дозволити давати коментарии а не на маскацком що гавкає
Artemx
4 мая 2015
734 комментария
0
lunsaw,
Опубликована запись, на которой Александр Литвиненко рассказывает о Путине

Британская газета «The Daily Telegraph» опубликовала аудиопленку, на которой офицер ФСБ Александр Литвиненко за год до смерти рассказывает о том, как передавал итальянским спецслужбам информацию о дружбе Владимира Путина и Семена Могилевича, который, по данным Литвиненко, продавал оружие одной из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама «Аль-Каиде».

Газета обнародовала аудиозапись, которую Александр Литвиненко сделал за год до смерти, в ней он рассказывает, как передал итальянским спецслужбам информацию о том, что давний знакомый Владимира Путина, разыскиваемый ФБР Семен Могилевич, продает оружие «Аль-Каиде». И о том, что российские спецслужбы шантажировали Литвиненко, чтобы он перестал передавать информацию итальянцам.

«Меня зовут Александр Литвиненко, я бывший офицер ФСБ и КГБ. Сегодня 23 ноября, я нахожусь в Лондоне, сейчас 3 часа дня. В октябре 2005-го года я был в Италии, тогда я передал Марио Скарамелла информацию о бывшем офицере КГБ, имя которого (гудки), который находился в контакте с Аль Каидой и у него был контакт с агентами СВР и ФСБ. Этот агент оказывал влияние на чеченских боевиков через СВР и ФСБ а также влиял на террористов аль Каиды. Марио Скарамелла задавал мне вопросы об этом агенте (гудки) и его группах. Я ответил на его вопросы. В один из дней, после того, как эта группа была арестована, российские спецслужбы попросили итальянскую полицию арестовать моего брата и экстрадировать его в Россию. Это была попытка меня шантажировать, чтобы я перестал сотрудничать с Марио Скарамелла и Паоло Гуззанти. Я думаю, я знаю, что российские спецслужбы очень опасаются комиссии Митрохина, и опасается этот российский агент, который вовлечен в террористическую деятельность в Италии. До этого, я выдал большое количество информации о Семене Могилевиче Марио Скарамелла. Семен Могилевич – в списке самых разыскиваемых людей ФБР. У Могилевича хорошие личные отношения с президентом России Владимиром Путиным с 1994 и 1993-го годов. Семен Могилевич поддерживает хороший контакт с Аль Каидой. Семен Могилевич продает оружие Аль Каиде», — говорит в аудиозаписи Литвиненко.

В записи, которую сделал Александр Литвиненко названо имя сотрудника СВР и ФСБ, который поддерживает связь с чеченскими террористами и «Аль-Каидой», но газета имя не называет и из записи оно удалено.
Beto
4 мая 2015
2 648 комментариев
0
alexjul, - что что ты там прохрюкал, патриот Коста-риканский? Голову полечи свою. Давай уж тогда на Коста-риканском лучше сайт вести.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация