Неравнодушные люди подарили новые ноги ротвейлеру Бруту

Категория: Видео, Мир Животных
14 апреля 2015
1

Двухлетний обаятельный ротвейлер еще щенком лишился четырех лап, но судьба преподнесла ему неожиданный подарок! Добрые люди помогли собаке встать на ноги, поставив ей дорогостоящие протезы на все 4 лапы

Эта душераздирающая история началась, когда Брут был еще щенком. Он, холодный и голодный, один-одинешенек, был оставлен хозяевами. На улице была очень низкая температура, и малыш обморозил себе лапы. Что еще хуже, позже владельцы пытались собственноручно провести операцию и ампутировать щенку лапы. Пес на всю жизнь остался инвалидом и лишился возможности ходить.

Новый владелец Брута, Лаура Аквилина, рассказывает: «Если бы Бруту не сделали протезирование, он так бы и ползал по ковру и остался жить в четырех стенах». Чтобы этого не случилось, хозяйка собаки и другие неравнодушные люди создали фонд и собрали деньги псу на операцию. Им удалось собрать около $13 000, и Брут, наконец, получил возможность ходить.

Дорога Брута к выздоровлению была нелегка - она заняла в общем около 6 изнурительных месяцев и 8 долгих недель реабилитации. Сегодня пес идет на поправку. Собака до сих пор проходит физическую терапию. «Мы будем работать с Брутом, чтобы он полностью приспособился к своим новым протезам, после чего он сможет бегать, резвиться и играть в прятки с другими собаками», - говорит ветеринар Саша Фостер.

+31
1 комментарий
IZOTOP
17 апреля 2015
1 279 комментариев
0
sdelala baba- amuzhy b sdelal ponizhe bez kablukov-vysoko emu...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация