12 комментариев
Striker
26 марта 2012
3 521 комментарий
0
smile _______________
Лекс
26 марта 2012
1 478 комментариев
0
восхищаюсь такими людьми
brain
brain
26 марта 2012
0
чорт мене забирай - я плакав...
Kirara
26 марта 2012
356 комментариев
0
Почему нет такого отношения к людям, которые не могут за себя постоять в этом мире?! Дети, обрванци, голые, голодные, а ИМ наплевать, а на собак, которых и так порозводилось, на них есть средства на лечение, а как челову, ребенку помочь выжить, так нету денег, нету средств, нет желания, и нет сочувствия. Есть конечно ЕДИНИЧНЫЕ случаи, когда и детям и людям помогают, но это бывает к сожеленью РЕДКО.
2_Kirara
2_Kirara
26 марта 2012
0
причин может быть много - перечислю навскидку: 1) для таких животных, как эта собачка, помощь людей ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выжить, альтернативы нет а смерть будет мучительной, у бездомного больше возможностей о себе позаботиться; 2) таких животных спасти и заботиться о них далее дешевле (если исключить лечение), чем о бездомных: грубо говоря - ты собаку вымыл, накормил и оставил спать возле камина. Бездомному кроме всего этого (кроме камина) нужен свой дом, работа и т.д., на это нужно много денег; 3) как знать - может эти люди также спасли и жизнь чужого им ребенка, собрав денег на операцию?
Egoist1
Egoist1
26 марта 2012
384 комментария
0
Kirara,
Тебе помочь? Ты о ком-то конкретно?Ты в жизни своей кому помогла?Я не вижу затравленных,голодных,больных детей на улице своего города,вероятно потому,что есть службы,которые работают в этом направлении.Хорошо они работают или плохо-вопрос другой.А вот собак голодных,больных и покалеченных людьми,я вижу ежедневно и в моих силах им хоть чем-то помочь.Из бюджета Украины выделяются деньги на помощь животным?Где они?Они явно так и не выходят за пределы чиновничьих кабинетов и оседают в их карманах.А что же собаки?Они не виновны,что люди много веков назад их приручили.Собаки и люди существуют вместе,потому что нужны друг другу и иначе уже не будет.Сейчас человек разводит или содержит собак только для своих целей.Они не виновны,что родились на свет,а судьба не подарила хорошего хозяина.Я буду помогать им по мере сил
pozick
27 марта 2012
5 457 комментариев
0
это так трогательно, я плакал(
majestik
majestik
27 марта 2012
0
Почему нет такого отношения к людям, которые не могут за себя постоять в этом мире?! Дети, обрванци, голые, голодные, а ИМ наплевать, а на собак, которых и так порозводилось, на них есть средства на лечение, а как челову, ребенку помочь выжить, так нету денег, нету средств, нет желания, и нет сочувствия. Есть конечно ЕДИНИЧНЫЕ случаи, когда и детям и людям помогают, но это бывает к сожеленью РЕДКО.причин может быть много - перечислю навскидку: 1) для таких животных, как эта собачка, помощь людей ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выжить, альтернативы нет а смерть будет мучительной, у бездомного больше возможностей о себе позаботиться; 2) таких животных спасти и заботиться о них далее дешевле (если исключить лечение), чем о бездомных: грубо говоря - ты собаку вымыл, накормил и оставил спать возле камина. Бездомному кроме всего этого (кроме камина) нужен свой дом, работа и т.д., на это нужно много денег; 3) как знать - может эти люди также спасли и жизнь чужого им ребенка, собрав денег на операцию?Тебе помочь? Ты о ком-то конкретно?Ты в жизни своей кому помогла?Я не вижу затравленных,голодных,больных детей на улице своего города,вероятно потому,что есть службы,которые работают в этом направлении.Хорошо они работают или плохо-вопрос другой.А вот собак голодных,больных и покалеченных людьми,я вижу ежедневно и в моих силах им хоть чем-то помочь.Из бюджета Украины выделяются деньги на помощь животным?Где они?Они явно так и не выходят за пределы чиновничьих кабинетов и оседают в их карманах.А что же собаки?Они не виновны,что люди много веков назад их приручили.Собаки и люди существуют вместе,потому что нужны друг другу и иначе уже не будет.Сейчас человек разводит или содержит собак только для своих целей.Они не виновны,что родились на свет,а судьба не подарила хорошего хозяина.Я буду помогат!
Striker
27 марта 2012
3 521 комментарий
0
Люди сами виноваты что опускаются до уровня бомжей. Всему тому алкоголь, наркотики, нежелание чему-то учится, глупые решения в жизни (например взять кредит, а потом как его выплачивать - хз)... Другое дело бедные страны Африки... тамошние жители вообще ничего не умеют и кроме калашей в своих руках ничего в жизни не держали, от того у них постоянно гражданские войны, болезни, наркомания, болезни, нищета.
А собаки сами себе помочь не могут. Cобака не заработает себе к примеру на квартиру.
И потом, я так понимаю hopeforpaws - это целая организация, а не просто какая-то семья, которая помогает бездомным животным.
Brad Pitt,New York
Brad Pitt,New York
27 марта 2012
0
Не хотел никому говорить об этом, но я делаю такую же работу здесь, в вет. госпитале, только более профессионально,куда везут с улиц(police department) и приютов тоже( вы бы видели сколько у нас животных и еше в худжем состоянии, которых надо спасать немедленно) и все равно почти плачу, когда вижу такие видео !
D
D
27 марта 2012
0
Люди которые делают такие поступки на самом деле могут называть себя людьми! Честь и хвала им !!! Дай им Бог здоровья !!!
Киевлянин
Киевлянин
27 марта 2012
0
Действительно молодцы!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация