Отец не смог сдержать слез когда услышал доказательства того что смерть его сына спасла жизнь другого человека

3 декабря 2014
2

Родителям 21-летнего Мэтью Хайслера позвонили из больницы и сказали, что их сын был спасен из горящего дома, но несмотря на все усилия врачей, им не удалось сохранить ему жизнь. На тот момент никто из родителей не мог представить, что смерть их сына спасет чью-то жизнь.

В 2011 году Тому Миксу было диагностировано редкое заболевание сердца. Узнав о своем праве на трансплантацию, он обратился в клинику, и как оказалось он подходил по пяти из шести критериев, которые значительно увеличивали его шансы на трансплантацию. После того как его поставили на очередь, Тому сказали, что позвонят как только станет что-нибудь известно. В марте этого года ему позвонили и сказали, чтобы он готовился к трансплантации.

При жизни Мэтью согласился стать донором органов, тем самым своей смертью он спас Тому Миксу жизнь, которому пересадили его сердце. Спустя 8 месяцев после трансплантации Том Микс и родители Мэтью Хайслера встретились. Это был красивый сюрреалистический момент, который трогает до глубины души. Родители получили возможность услышать, как бьется сердце их мальчика в груди другого человека. Это потрясающе..

Своей смертью Мэтью Хайслер также спас жизни двух женщин 46 и 56 лет, которым пересадили его почки, а также 61-летнего мужчины, которому была пересажена печень погибшего парня.

+21
2 комментария
dude
dude
3 декабря 2014
23 755 комментариев
0
вот парняга себе карму "поправил" этим договором. разобрали на запчасти . конечно-люди спаслись . но как то резко подписал и в 21 год "пригодился".
Varden
4 декабря 2014
305 комментариев
0
dude,
Вообще такое должно быть по умолчанию, человек же умер, органы ему больше не нужны, в любом возрасте, а с нашей медициной они могут кому-то помочь. Но у нас же высокоморальное общество, куда там, нельзя трогать умерших же.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация