Букины устроили кровавое воскресенье (18 фото)

5 сентября 2007
12

Целую неделю по каналу «ТНТ-Урал» крутили ролик, который обещал екатеринбургским поклонникам встречу с героями популярного телесериала «Счастливы вместе». Как сообщали организаторы, эта акция стартует в преддверии начала нового сезона «Счастливы вместе», который начинается сегодня, 3 сентября.

Согласно анонсу, главные герои должны были ожидать поклонников 2 сентября в 17:00 в «Гринвиче». С Букиными можно будет сфотографироваться и взять у них автографы на фирменной открытке «Счастливы вместе», – говорилось в анонсе. Видимо, организаторы и не представляли, что акция вызовет такой ажиотаж, и в воскресный вечер деятельность торгового центра «Гринвич» будет приостановлена на целые сутки.

Более тысячи человек попытались войти в торговый центр, начиная с 16 часов вечера. В большинстве это были подростки и родители с маленькими детьми. Все они хотели попасть на второй этаж, где планировалась встреча с Букиными.

В 14:20–15:50 Букины действительно были в торговом центре на 3 этаже около 1 зала. «Народу там было мало, все пришедшие стояли прямо около актеров, никто не визжал, автографы не брал, не фотографировал, потом в 15:50 они стали спускаться вниз к кафе «Гринвич». К этому времени уже было много народу, и организаторы решили на этом встречу прервать. Поэтому Букины куда-то скрылись, а народ в результате недовольства стал яростно кричать, чтобы Букиных вернули».

В начале пятого было объявлено, что Букины уехали, что еще больше подогрело толпу. В результате всего этого стали закрываться первые магазины на втором. Отметим, что публика пыталась попасть именно на второй этаж, так как, по словам тех, кто видел Букиных, «их прячут» именно там. В результате огромное количество людей пыталось одновременно пройти по эскалаторам на второй этаж, то же самое было и в переходах, ведущих с парковки.

После того как в толпе появились раненые – следы крови на первом этаже были видны до вечера – администрация торгового центра приостановила работу эскалаторов. Однако толпа продолжала рваться наверх. Позже, когда к администраторам обратились продавцы бутиков, охрана наконец-то перекрыла доступ к эскалаторам. Однако это еще больше разозлило толпу.

К шести часам вечера большинство магазинов закрылось. Однако охрана торгового центра так и не смогла своими силами справиться с народной массой. В шесть приехала милиция. В результате акции было перекрыто несколько улиц, а сама деятельность Гринвича – парализована.

Букины устроили кровавое воскресенье (18 фото)


















+35
12 комментариев
SERG
5 сентября 2007
0
Телевизор и раньше редко когда смотрел, а теперь вообще не буду его смотреть. Это ж надо так людей зомбировать. И на кой ляд им такой фанатизм. Нахера они нужны эти автографы. Пипец.
beat_brick big_smile1 beat_brick
nova1983
5 сентября 2007
225 комментариев
0
А кто же такие, эти Букины, они что настолько популярны в Росии, чтоб устраивать такое массовое поебисько, блин взрослые люди же. Наверное ето все от недостатка образования и переизбытка свободного времени. Деградация явно на лицо. Я вот не представляю себя, чтоб я стоял в очереди за автографом, ну разве что взял бы автограф у людей которые уже давно умерли: Шевченко, Хмельницкий, Грушевский, Микеланджело, Ницше, а у этих холуев которые по ТВ, то точно нет. Вывод: люди не смотрите ТВ, он разлагает ваши мозги. Лично я смотрю по ТВ документальные каналы, и то ето бывает раза три в месяц.
Crow
5 сентября 2007
978 комментариев
0
Йопнутые на всю голову beat_plaster
QuicKShoT
5 сентября 2007
228 комментариев
0
smile1 я хоть телик сотрю спиной(так как работаю за компом) и то знаю кто такие Букины!! а еслиб Вы посотрели это сериал который совсем не зомбирует,а наоборот придает больше лет жызни от смеха.Вот не понимаю наш народ ну не знаешь кто это за люди так нахера тогда пиз... hell_boy
keks
5 сентября 2007
0
я смотрел етот сериал , некоторые шутки еще так-себе но остальные.... просто пестец . Шутки как например выставлять мужа неудачником , лохом , полным дурнем ... ето бред сумашедшего. В квартире всевремя СРАЧ , дочка-истинная блондинка , сын-дал***еп полный, жена-тупая необразованая женщина, мужик еще куда нешло.
Короче ИМХО ето сериал про семью ДЕБЕЛОВ. beat_brick
x-iter
5 сентября 2007
13 комментариев
0
QuicKShoT

+1
nova1983
6 сентября 2007
225 комментариев
0
QuicKShoT, x-iter - после получения высшего образования все пройдет само собой, если уже одна вышка есть, тогда нада срочно бежать получать еще одно, тогда может все и исправиться само сабой. Если нет то продолжайте наслаждаться гениальным творением семьи Букиных!!!
Киска!!!
Киска!!!
28 марта 2008
0
sweet_kiss sweet_kiss smile1 smile1 red_heart red_heart Реально!!!!!!Фильм ФАНТАСТИКА!!!
АлеХандра
АлеХандра
19 апреля 2008
0
ops smile1 feel_good byebye still_dreaming dribble crying2 big_smile1 baffle ops вот,что я хочу сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!
АлеХандра
АлеХандра
19 апреля 2008
0
red_heart
Круто!!!!!!Такое скопление народу!!!!!!! smile1








марина  25 лет
марина 25 лет
7 января 2009
0
привет букины я вас люблю особено дарью сагалаву за её красоту red_heart laughing red_heart red_heart red_heart red_heart red_heart
***БуКиНкА***
17 декабря 2009
0
*гыч*
Клёво...=)
Я тоже там была..=)
Там так клёво___xD=)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация