Праздничная иллюминация зажглась по всему миру (14 фото)

12 декабря 2011

В преддверии рождественских праздников во всех городах мира зажглась иллюминация.



1. Люди у елки на площади Puerta del Sol в Мадриде, Испания, 27 ноября 2011 года. Улицы столицы украшают огнями и гирляндами ежегодно в преддверии Рождества. В этом году, однако, власти Мадрида решили использовать прошлогодние гирлянды в связи с режимом экономии и всемирным экономическим кризисом.



2. Самая большая в мире плавучая елка зажглась 26 ноября 2011 года в Лагос Родриго де Фрейтас в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Высота дерева составляет 278 футов (почти 85 метров)его украсила праздничная гирлянда из 3,3 миллиона лампочек. Зажжение огней на рождественской елке в Бразилии символизирует начало праздничного сезона.



3. 25 ноября 2011 года. Церемония «От тьмы к свету». Внутреннее убранство Солсберийского собора освещают свечи, которые несут певчие во время ежегодного шествия, посвященного началу рождественского поста в Солсбери, Англия. Служба начинается в полной темноте и тишине, а потом в западной части собора зажигается первая свеча.



4. Центр Рокфеллера в Нью-Йорке, 30 ноября 2011 года.



5. 1 декабря 2011 года. Украшенный рождественской иллюминацией дом в поселке Кале неподалеку от находящегося на севере Германии города Бремен. Надпись означает: «Счастливых рождественских праздников!»



6. Женщина фотографирует рождественскую елку на площади в Софии, Болгария, 1 декабря 2011 года, во время церемонии зажжения огней и праздничного салюта.



7. Около 70 тысяч человек собрались в торговом центре в Кобе, префектура Хиого, на западе Японии. Ежегодно здесь проходит фестиваль иллюминации. Вепрвые он прошел в 1995 году, чтобы подбодрить местных жителей, переживших землетрясения в Кобе в январе 1995 года. Фестиваль иллюминации продлится до 12 декабря.



8. Братья Джианг, трехлетний Бэкман, шестилетний Престон и пятилетний Уэстли, смотрят на новогоднюю иллюминацию у себя в доме в Бреа, Игл Хиллс, Калифорния. В этом районе принято украшать дома и дворы к рождественским праздникам.



9. Новогодняя иллюминация в виде Эйфелевой башни рядом с настоящей Эйфелевой башней на Рю Сэнт Чарльз в Париже, 27 ноября 2011 года.



10. Саус Моултон Стрит в Лондоне, Великобритания, 27 ноября 2011 года.



11. Трубач играет во время ежегодной церемонии торжественного зажигания огней на Рождественской елке и открытия традиционной рождественской ярмарки перед Тынским храмом на Староместской площади 26 ноября 2011 года в Праге.



12. Рождественская иллюминация украшает центр города Вены Am Graben 24 ноября 2011 года.



13. Рождественская иллюминация на Kurfuerstendamm в Берлине, 22 ноября 2011 года.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация