Собаки с ограниченными возможностями (5 фото)

Категория: Животные
20 октября 2011
1

Карли Дэвидсон – фотограф, известная прекрасными снимками домашних животных, которые она делает в студии. Как-то Карли обратила внимание на собаку-инвалида, и с тех пор ее начала интересовать тема животного мира. Ее удивило то, что животные с такими физическими ограничениями ведут себя очень активно, будто у них нет никаких изъянов. На данный момент Карли работает над книгой о таких животных, целью которой будет – побудить человечество к состраданию. Люди в силах дать попавшим в беду животным вторую жизнь, и им не преодолеть это без помощи человека. Фотоподборка состоит из снимков, на которых изображены собаки-инвалиды, проживающие в Орегоне.



1. Пес по кличке Корги Дункан из-за болезни спины не может ходить на задних лапах. Но, невзирая на свое физическое увечье, он очень быстро передвигается по квартире, играя игрушками. Также он просто обожает взбитые сливки.



2. Литтл Ру – французский бульдог, который не может полноценно передвигаться, из-за травмы позвоночника. Он очень активный пес, который любит проводит время со своим хозяином и другим французским бульдогом.



3. Инки – очень ласковый и преданный чихуахуа, который принимает участие в сеансах терапии для собак.



4. Чихуахуа по кличке Диего и мопс Бадди. Диего слепой, а Бадди служит ему поводырем. Чихуахуа ориентируется на звук клацающих когтей и идет за мопсом.



5. Нудли – пудель, который обе передние лапы потерял после несчастного случая. Для прогулок на улице у него приспособлена колясочка, но сам Нудли чаще любит гулять без нее.
+5
1 комментарий
pozick
21 октября 2011
5 457 комментариев
0
я плакал(
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация