Забавные фотографии отряхивающихся кошек (12 фото)

Категория: Животные
28 октября 2015
Карли Дэвидсон, фотограф из Портленда, очень любит животных и снимает их забавные портреты. Причём, делает это в довольно необычной манере: при помощи высокоскоростной съёмки он ловит животных в тот момент, когда они… отряхиваются. Это сильно забавляет фотографа, ведь именно в такие моменты домашние питомцы выглядят очень смешными и даже несуразными.



Чаще всего фотографу задают вопрос, как же ему удаётся заставить животных отряхиваться. Вероятно, как предполагают некоторые, он просто брызгает на них водой. Но нет, у Карли есть более гуманный способ.



После того, как собаки или кошки привыкнут к студии и полностью в ней освоятся, фотограф просто гладит их влажными руками, и этого достаточно, чтобы животные начали отряхиваться. Также, случалось, он ловил такие моменты во время обычной гигиенической процедуры, когда кошкам чистили ушки.



Большинство из кошек, принявших участие в таких фотосессиях, — это брошенные животные, попавшие в приют. Карли с удовольствием снимает их портреты и размещает в интернете, призывая желающих забрать этих милых животных к себе домой (что в большинстве случаев и происходит довольно быстро).



Фотограф даже издал сборник фотографий отряхивающихся кошек, часть выручки от продажи которого также пойдёт на поддержку приютов для бездомных животных.















+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация