Дівчата в колготках (100 фото) Для чоловіків;)

23 лютого 2007
21
Пост містить матеріали для аудиторії віком від 18 років. Будь ласка, переконайтеся, що Ви дійсно хочете це бачити і Вам більше 18 років.

Чоловіки, щоб вас завжди оточували лише найкрасивіші та найсексуальніші дівчата!


































































































































































































+728
21 коментар
respect
5 квітня 2009
37 коментарів
0
)))) суперовски ))
j_j
j_j
28 лютого 2010
0
заебись
anonim
anonim
24 березня 2010
0
я хочу почти всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!! whitebear_027 whitebear_027 whitebear_027
fack
fack
19 квітня 2010
0
пиздато
+_0
+_0
18 серпня 2010
0
Норм бабы new26 new26 new26 new36 new26
nikonenkor
18 серпня 2010
2 303 коментарі
0
опять жопы и письки ((
Жэка
Жэка
11 листопада 2010
0
Спасибо за фотки, но вот кто теперь будет отмывать мой монитор?! ;-))))))))))0 пацтулом ;-))))))
aghdt
5 листопада 2011
0
Поза отравленной жабы-это очень сексуально да ?
никола коновалов
13 березня 2012
21 коментар
0
СУПЕР КЛАСС
никола коновалов
3 травня 2012
21 коментар
0
суперские ещё фото
никола коновалов
22 травня 2012
21 коментар
0
Xoтя на форумах большинство мужчин и женщин одинаково негативно воспринимают идею ношения мужских колготок , мировая мода продолжает насыщать рынок, реагируя на спрос. Итальянский дом моды Emilio Cavallini несколько лет назад представил линейку колготок в стиле унисекс, которые можно носить и мужчинам, и женщинам. Представители бренда недавно заявили, что среди покупателей их колготок мужчины составляли 2-3%, или около 30 тысяч человек в год. B) B) Мужчинам, которые ищут в одежде комфорт и тепло, дизайнеры предлагают... модные колготки. Спрос на этот традиционно женский предмет гардероба среди сильного пола неуклонно растет.
никола коновалов
29 травня 2012
21 коментар
0
Колготки мужские – еще раз о главном. Соглашусь со многими, что купить колготки мужские в обычном магазине не легко, так как это нетипичный предмет гардероба. Большинство покупок совершается дистанционно. Почему мужчины во всем мире склоняются к ношению колготок? Да, потому что это функциональная и удобная одежда. Мужчины могут носить колготки незаметно под длинные джинсы или брюки или провокационно с короткими шортами или капри, как модный аксессуар. Мужские колготки приобрели множество различных форм. Они отличаются толщиной, прозрачностью и цветом. На цвете хочется остановиться по подробнее… Например, известный итальянский дизайнер Эмилио Каваллини выпустил уже несколько коллекций колготок «unisex» с яркими и даже кричащими расцветками. Это белые ромбы на черном фоне, «шахматный» черно-белый рисунок, яркие звезды, молнии… в общем – буйство красок! В настоящее время дизайнер работает над созданием архива всех узоров и техник, над которыми он работал в течение последних 40 лет, и которые воплощал в своих колготках.

Главное преимущество мужских колготок по сравнению с кальсонами и термобельем – это их различная плотность. Неважно, какая на улице погода: всегда можно выбрать колготки, в которых будет максимально комфортно. Для зимы отлично подойдут колготки с хлопком, шерстью, модалом или микрофиброй плотностью от 70den. На межсезонье лучший вариант – это колготки, плотность которых от 40 до 70den. Даже летом любители колготок могут себя порадовать тонкими моделями плотностью от 8den. Еще одно достоинство колготок – это их гладкость. Брюки скользят по ногам, одетым в колготки легко и без помех. Ведь колготки эластичны и, следовательно, они не морщатся, не скручиваются и не вытягиваются на коленях и ягодицах. Но колготки отлично зарекомендовали себя не только в отношении регулирования температуры тела. Некоторые модели обладают компрессионной и поддерживающей функцией, которая улучшает циркуляцию крови, особенно при длительных поездках на автомобиле, поезде или самолете; при сидячей или, наоборот, стоячей работе. Нося мужские колготки,

Вы получаете непрерывный массаж ног на протяжении всего дня! Есть ли у мужских колготок минусы? К минусам можно отнести индивидуальную непереносимость к компонентам, входящим в их состав (например, аллергия к шерсти). Но, зная эту особенность своего организма, можно с легкостью найти компромисс и приобрести на зиму колготки с модалом или хлопком. Главный ограничитель для ношения мужчинами колготок, как повседневной одежды, – это общественное мнение. В умах многих проводится параллель между колготками на мужчине и нетрадиционной ориентацией или кросс-одеванием. Но ведь еще каких-нибудь сто лет назад и женщина в брюках воспринималась как мужеподобное существо с лесбийскими наклонностями… Но тенденцию признания колготок предметом одежды «unisex» не остановить. Например, в Голландии по мнению социологов уже каждый пятый мужчина носит колготки! Почему мужчины должны отказаться от их удобства и комфорта в угоду чьему-то мнению? В России купить мужские колготки можно, в подавляющем большинстве случаев, можно лишь дистанционно.

Например, в Магазине мужских колготок, мужских чулок и белья Вам предложат множество моделей лучших производителей США, Европы и Азии! И в заключении хочется отметить, что большинство женщин считают мужские ноги в колготках более привлекательными и сексуальными! А это, согласитесь, тоже немаловажно!
никола коновалов
27 грудня 2012
21 коментар
0
С НАСТУПАЩИМ 2013 Новым годом Вас всех!Удач здоровья радости и мира весело отгулять чтобы дед мороз не поймал вас за нос!!
Орк
Орк
26 травня 2017
0
Девченки в колготках ,суперсекси
Александр танк
Александр танк
8 червня 2017
0
Суперское потрясения
чулконос
чулконос
23 липня 2017
0
колготки супер
draftingi
22 вересня 2018
1 коментар
0
Классная подборка фото!
Митя
Митя
9 листопада 2018
0
Я обычно мастурбирую на девочек
Денис белоусов
Денис белоусов
26 квітня 2019
0
Хочу дрочить и уже дрочу
Табак
Табак
16 листопада 2023
0
гандону модеру-совку, совковую ракету в окно!
пидар, хули я не так написал то? животное совковое, самое подлое и мерзкое что в мире есть, так это совки, твари, РАКЕТУ ТЕБЕ В ОКНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пидерас, ты наверное русня к тому же? жаль недобили выродков. чмо совковое, петух
Karen
16 листопада 2023
764 коментарі
0
Табак,
Че ты как истеричка? Новость оппубликована 2007 году ))) я дума модеры давно сюда не заглядывали)
Додати свій коментар
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам буде цікаво:
Реєстрація