На одной планете с ублюдками (3 фото)

Категория: Ужасное
15 декабря 2010
31
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Цитата жж-блоггера tina189: А вот знаете, я долго думала писать об этом или нет... но напишу. Напишу потому , что еще утром была в шоке от комментариев, о людей и от того , что такое реально может существовать в нашем мире. Я в шоке, от того, что рядом со мной ходит человек способный на такое зверство , и есть люди кто его поддерживают. Один вопрос ЗАЧЕМ? А ответа нет... просто так видимо, поржать...
Впечатлительных далее прошу не проходить!

Вообщем я не злой человек, но всему есть предел... То, что сотворившему такое (да *** даже обозвать это нереально слово придумать) нет места не нашей планете – это неоспоримый факт. Просто не должны рождаться такие жертвы «по залету», аборты у нас легализированы, и я еще раз убеждаюсь в их надобности!!!!! Человек, сделавший такое заслуживает быть только эмбрионом выковырянным из утроба его больной матери столовой ложкой.
Сегодня об этом гудит весь интернет, завтра это станет прошлым, а после завтра вряд ли кто-то вспомнит. Но это ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ ПРОВЕДЕННАЯ В ЗВЕРСКИХ МУЧЕНИЯХ, об этом нельзя забывать. Это судьба! И плевала я на тех, кто говорит, что это просто животное.... Само слово происходит от слова ЖИЗНЬ.... Хотя... те, кто способен даже в мыслях на такие поступки не думаю, что способны не на то, что писать грамотно, но и вообще на способность думать.

В один из наших приютов поступила собака. По мнению врачей, собака провела более недели со связанной проволокой мордой. Вдумайтесь... Рядом с нами есть ублюдок затянувший живому, беззащитному существу проволокой морду и бросивший его. Сегодня утром собаку удалось прокормить. Всеми силами врачи пытаются спасти нос собаки, надеюсь, им это удастся. Со своим , по-видимому, хозяином пес прожил 5 ЛЕТ, хочется что бы последующие годы он познал тепло, любовь и ласку. Представители приюта обвили о вознаграждении в 100 LS тому кто даже анонимно сообщит имя владельца пса, так поиздевавшись над ним. Что по мне, то я собственноручно бы перевязала ему этой проволокой горло и отрезала член. И это далеко не пустые слова. Люди способны постоять за себя, даже таких олигофренов и ублюдков кому-то же жалко, а животное не может за себя постоять, оно во власти человека, а что он творит.

Больше всего меня в этой трагедии поражает то, что перенеся все ужасы, просто представить страшно, что испытало это беззащитное существо, он остался ласков к людям. Насколько чистое и открытое, жаждущие люби сердце у этой собаки, что после всего он доверяет нам, людям.






+7
31 комментарий
Hypophiz
Hypophiz
15 декабря 2010
0
Знаете. Я работаю врачом в больнице. К нам частенько поступают безпризорники. И будучи молодым специалистом - часто бывает жалко пациентов. На что мне мой коллега с огромным опытом говорит просто и лаконично. Жалко - так забери его себе домой!!! Это и хочеться сказать барышне что так брызгает слюной описывая данный случай.
Гриша
Гриша
15 декабря 2010
0
очень жалко бедное животное сам бы руки поотрывал за это, "Что по мне, то я собственноручно бы перевязала ему этой проволокой горло и отрезала член. И это далеко не пустые слова" - Автор а с чего ты взяла что это мужик зделал, может это зделала синялобая дура какая- то, бабы тоже бывают жестокие суки ещё по хуже мужиков, которым надо тоже кое- что поотрывать. Но кто бы это нибыл ебло бы не мешало этому обвязать проволкой и руки в жопу засунуть. Надеюсь собачка выздоровит и всё у неё заживёт.
M5dScz'OR2
M5dScz'OR2
15 декабря 2010
0
Диванные рыцари везде.
Гриша
Гриша
15 декабря 2010
0
к сожалению по##истов и наглухо- е###утых людей всё равно больше чем диванных рыцарей
злой анон
злой анон
15 декабря 2010
0
ничего ничего
каждый равнодушный терпила, из тех, кому никого не жалко, рано или поздно свалица возле урны на остановке с сердечным приступом
а остальные будут мимо идти и морщить хлебало - он пьяный наверно
так он и сдохнет, потомучто никому не будет его жалко
ждите с##и, каждый день ждите
Крыса
Крыса
15 декабря 2010
0
Бедный песик.Если людям так это нравится, то почему бы не мучить себя или своего брата-сестру. Люди то ничего, в суд обратятся, мучителя в тюрьму засадят, и будет хэппиенд как всегда. А собакам некуда идти. У нас во дворе жил кот переломанной лапой. Мальчишки постарались. Все его пинали, а мы кормили. Звучит очень банально, но он к нам привязался, ходил, ласкался. Надеюсь, тот кто эту собаку приютит дождется от неё такой же любви. Собака любить будет.
Гриша
Гриша
15 декабря 2010
0
такое делают только слабоумные больные на голову у##ки которым надо паяльники в жопу запихивать, если бы у нас были службы специальные как в Европе по охране и защите бездомных животных, там таких слабоумных высерков наказывают по закону. А песика действительно жалко, надеюсь он выздоровит и его приютит кто- то к себе домой.
HEUT
HEUT
15 декабря 2010
0
Таких людей (а точнее сказать сволочей), как хозяин этой собаки, необходимо изолировать любым путём, не взирая на половые признаки и возраст, или, если общественность будет не против, даже физически ничтожить, т. к. они опасны для общества. Сегодня от них пострадала собака, а завтра может пострадать и человек. Как говорил Тагор:"Чловек хуже зверя, если человек зверь".
HEUT
HEUT
15 декабря 2010
0
Вообще, я считаю, что для всех потенциально-опасных лядей, как алкоголики, наркоманы и садисты, которые причиняют окружающим только зло и засоряют наше общество, нужно создать гетто - территории, на которых они бы жили до конца своих дней, и создать им там все условия, чтобы скоре сдохнуть. Наркоманам свозить наркотики, а алкоголикам - сивуху, чтобы скорее подохли от передозировки, а садистам хватит просто убрать контроль над ними, и они сами переубивают друг друга.
Гриша
Гриша
15 декабря 2010
0
согласен с тобой HEUT на все 100%
REIN
15 декабря 2010
2 404 комментария
0
Может хазяина заебало что собака напостой гавкала, может она его погрызла, может ета собака кинулась на ребенка, может ета собака убила 3 000 людей в африке?
Обратите внимание какая именно ето рана! Тоесть не поломаные ребра, не содраная шкура, не оторваный хвост, не поломаны ноги, не отодраные уши, а именно проволка вокруг рта, наверное на ето была какаето причина.

На меня набросилась както раз дворняга, в шаре собак (всего их 4- ро было), тогда она меня покусала не сильно потому как ето была зима, и у меня была курточка плотная, но кость и сустав у меня болел ещо долго. На тот момент был бы у меня травмат\пневмат\огнестрел, я бы убил ту собаку.

Вам внушили красивым описанием о том как человек поиздевался над псиной, и вы повелись. А веть подумайте сами почему так, собака то не маленькая. И пчему именно рот? И скорее всего хазяин переодически снимал проволку ибо собака здохла бы за пару месяцев, значет убивать он ее не хотел, а хотел за что то наказать.
AGPSRG
15 декабря 2010
123 комментария
0
Лично бы убивал таких ублюдков....настанет день и эта паскуда ответит за совершенное.....
varvar_A
15 декабря 2010
247 комментариев
0
мир жесток... прозрейте!
TotaL
16 декабря 2010
956 комментариев
0
Увидели пострадавшую собаку и готовы поступить еще жоще, но уже с человеком)) А может вы еще похуже хозяина будете, люди?
подаритемнебаян
16 декабря 2010
234 комментария
0
Почему-то вспомнился случай...Когда впервые в Советском Союзе запустили в космос Белку и Стрелку (естественно, животные шли на верную гибель, и все это понимали). На правительство СССР посыпались письма с жалобами от растроганых до слёз женщин из США. Они были возмущены поведением с животными и орали, что это аморально, по отношению к живым существам. "Не нужно отправлять в космос для экспериментов на верную гибель собак, - писали они, - для этих целей можно использовать, например негритят. У нас в гетто их полно"
Hypophiz
Hypophiz
16 декабря 2010
0
REIN - абсолютно тебя поддерживаю на 100 процентов. Я тоже думал - почему именно рот. Ведь есть 1000 других способов жестоко издеваться. Значит было за что...
А у всех остальных, кто так рьяно защищает собачку, хочется спросить - Вы наверно и мяса не едите???
bokken
bokken
16 декабря 2010
0
Ко всем нам когда-то придет судный день, каждый ответит за содеянные поступки, хуле?!
Собаку жалко, но перед каждым поступком идет причина/мотивация. Думаю у этого случая тоже есть свои причины.
зы
HEUT написал, что надо всяких там алкоголиков, наркетов, садистов отправить в гетто - "территории, на которых они бы жили до конца своих дней".
По моему это хуйня бред! Судя по постам под темой, тут половину надо туда отправить... + я курил дубас, меня тоже в гетто? я нарколыга? отброс общества после этого?
Давайте не будем строить из себя "Диванных рыцарей" =)
HEUT
HEUT
16 декабря 2010
0
bokken, вообще-то, говоря про наркоманов и алкоголиков, я имел в виду конченых деградантов, которых выллечить уже невозможно. А то что вы курили дубас, это не означает, что вы наркоман. Ведь все мы пьём спиртные напитки и это не означает, что все мы алкоголики, т. к. у большинства нет к алкоголю зависимости. Так же и вы, bokken, употребив слабый наркотик, можете и не приобрести зависимость от него.
...
...
16 декабря 2010
0
Урод,который такое сделал,не останется безнаказанным!
Ему это в жизни еще сочтется!Почувствовал бы он на себе то,что это бедное животное перенесло.И все потому что кому-то просто нечего было делать,надо ж было так поиздеваться на собакой.Нас окружают одни безмозглые и бездушные твари,которые такое совершают.Неудивительно, что животных начинаешь любить больше,чем людей.
...
...
17 декабря 2010
0
Господи, прости ты этих идиотов...
Человек.
Человек.
17 декабря 2010
0
самое интересное то, что за животных вступаються куда больше, чем за людей.
Особенно мне нравяться цитаты типа "да я бы в говно разорвал" и тому подобные. Гляньте на нашу суровую реальность. Вместо того, чтобы жалеть псину, лучше бы пожалели людей. Далеко не все люди настолько успешны, как все вы. вы - с маленькой, заметте.
брызги слюной на монитор ничем не помогут. Лучше сделайте на самом деле что-то реально полезное. Обычно, я в обсуждение таких тем не лезу, но извините, не удержался.
Человек.
Человек.
17 декабря 2010
0
я говорил не про ебаных тварей, Гриша. Я говорил о том, сколько людей нуждается в помощи, а на деле им помогают только единицы. Остальные - диванные философы вроде тебя и меня. Мы - бесполезная социальная единица.
"давай ещё пожалеем садистов, педафилов"- Это преступники и место им за решёткой.
Donz
17 декабря 2010
437 комментариев
0
Почему бы тут на сайте не выложить пост с содержанием не о собаке, а например о ребёнке, который тяжело болен, и лежит в больнице. Почему бы не написать номер счета, на который все диванщики смогли бы прислать немного денег в поддержку этому больному дитю... Так нет, вы тут свою мораль показываете. Всем прекрасно понятно, что этот случай имеет кучу возможных оснований... Но не понятно одно - это поможет? Разве что Гейтсу... А собаке этой уже помогли, слава богу.
YANA
17 декабря 2010
3 781 комментарий
0
животное конечно жалко.Но даже если, это и имело основание и собака причинила вред человеку, не обязательно издевательски ее наказывать, она все равно ни чего не поймет...А вообще мое мнение расхожее, сейчас не редко собаки загрызают на смерть и в основном детей, или уродуют и статей для наказания собак нет. хозяин просто штраф платит, единственный выход это убивать таких собак, но издеваться это лишнее, ее это не образумит...
HEUT
HEUT
17 декабря 2010
0
Абсолютно согласен с вами, YANA, что если собака загрызла кого-нибудь, то лучше её усыпить, чем издеваться над ней. Ведь это настаящий садизм, а ести человек садист, то его человеком назвать уже сложно - одним словом, зверь с человеческим обликом. А вот что делать с такими людьми... читайте мой комментарий выше.
xlo
xlo
17 декабря 2010
0
HEUT,я тебя найду,и проволкой пальцы обмотаю,что б х-ню не постил про наркоманов алкоголиков и гетто...
Человек.
Человек.
18 декабря 2010
0
xlo, очень смищной коментарий : ))
Гриша, лично мне не нравиться не то, что ты комментируешь вообще, а то, как ты это делаешь )
HEUT
18 декабря 2010
148 комментариев
0
А что эти наркоманы и алкашня (я говорю про неизлечимо больных) сделали что нибудь хорошего, а xlo? От них одни только беды: большинство преступлений было совершено наркоманами и алкоголиками, у большинства детдомовских детей родители те же алкоголики и наркоманы. А сколько ещё детей живёт с такими родителями? Вы, xlo, представляете сколько от них страдают людей? Вы представляете, сколько детей остались без самого важного - любви, ласки и нормального детства? Вы представляете, сколько душ они уже искалечили? Рядом со мной, по-соседству, живёт один алкаш, у которого есть дети, жена, и каждый раз он, приходя домой в пьяном состоянии, бьёт детей, жену, а потом, когда отоспится, забирает деньги и уходит опять пьянствовать, остовляя свою семью голодать. Его пробовали уже несколько раз кодировать, его возили к всяким бабкам, а в результате всё в пустую. Он после кодировки побудит в трезвом состоянии 1-2 месяца и начинает опять пить.
Теперь вы, xlo, понимаете откуда у меня возникла такая идея. Всё из-за того, что это люди-паразиты, а от паразитов нужно уничтожать. Тем более гетто - это отличная профилактика против алкоголизации населения, а также и против наркоманов. Если у этой семьи не было бы отца-алкоголика, то и дети были счасливы, и их мать - в этом я абсолютно уверен.
Mushka16
29 декабря 2010
136 комментариев
0
Даже если и покусала кого-то, ее бы наказали по другому, а иэдевательства разные бывают, просто это, одно из самых страшных, так как собака из-за боли не сможет есть и пить, да и дышать тоже ей будет очень тяжко, а судя по ране оставленной проволокой, ее завязали и не снимали очень долго.
Собачку жалко(
Да собаки грызут людей, детей и взрослых, и я на себе это испытала однажды, только на нападение всегда есть причина.
eshzn9
4 мая 2011
94 комментария
0
Ето циганские дети любителя поиздеватся на собаками и кошками
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация